Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - [решено] Значок сетевого подключения с крестиком, но сеть есть

Ответить
Настройки темы
Интернет - [решено] Значок сетевого подключения с крестиком, но сеть есть

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте,
такая проблема - значёк сетевых подключений на Windows 7 (7600) перечеркнут красным крестиком, но сеть и интернет функционируют нормально... что это может быть?

Отправлено: 21:27, 23-11-2009

 

Ветеран


Сообщения: 1958
Благодарности: 306

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Tom Clancys,
меня интересует как убрать красный крестик в центре управления сетями ..
Процедуру описывать не буду все это проверяется по протоколу ARP broadcast и на свой шлюз, если все работает то крестика не будет. В противном случае ищите проблему в ARP.

Последний раз редактировалось Valeant, 25-07-2011 в 09:41.


Отправлено: 08:28, 25-07-2011 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


есть вариант решения-
запускаем диспетчер устройств-вид-показать скрытие устройства
удаляем все сетевые устройства а те что не удаляются останавливаем
обновляем конфигурацию -ставятся дрова
далее запускаем то что останавливали и радуемся нормальному значку

Последний раз редактировалось Glue, 12-01-2012 в 04:07.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:59, 12-01-2012 | #42


Аватара для saneck

Ветеран


Сообщения: 1659
Благодарности: 126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Glue:
есть вариант решения-
запускаем диспетчер устройств-вид-показать скрытие устройства
удаляем все сетевые устройства а те что не удаляются останавливаем
обновляем конфигурацию -ставятся дрова
далее запускаем то что останавливали и радуемся нормальному значку »
а вариант-то действенный, значок в трее работать стал нормально.
==================
А сети все слетели, пришлось откат системы делать.

-------
Не знать-не стыдно,стыдно не учится!
Grub4Dos


Последний раз редактировалось saneck, 02-04-2012 в 11:23.


Отправлено: 08:55, 02-04-2012 | #43


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Отключить службу маршрутизации и проблема решена! Не приостановить, а именно отключить. Мучился месяц пока допёр!

Отправлено: 15:28, 16-05-2012 | #44


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Я создал дома беспроводную сеть интернет подключен к маршрутизатору к нему через WiFi подключаются 2 ноутбука.
На одном компьютере все нормально работает а на другом после подключение к маршрутизатору интернет работает но в центре управления сетями и общим доступом написано "В данный момент вы не подключены ни к какой сети" не могу понять в чем проблема помогите пожалуйста...

Последний раз редактировалось okshef, 11-10-2012 в 09:01.


Отправлено: 02:28, 11-10-2012 | #45


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Arsen91, читайте тему с начала.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 09:01, 11-10-2012 | #46


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


все способы которые в этой теме изложены не помогают... Windows 7 переустановить что ль я уже не знаю что делать(((

Отправлено: 00:13, 12-10-2012 | #47


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня тоже самое было раньше на windows 7, стоял dial up модем, а после установки 3g модема, на dial up подключении значок подключения перечеркнут, интернет работает без ограничений, а на 3g модеме все нормально, значок не перечеркнут, так и не разобрался в чем дело

Отправлено: 00:19, 12-10-2012 | #48


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я уже столько форумов перечитал третий день уже вожусь с этой Windows 7

Отправлено: 00:25, 12-10-2012 | #49


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема в следующем. С недавних пор на значке внизу, отображающем подключение к сети, появился желтый треугольник с восклицательным знаком. Интернет при этом работает, но плохо. Например, Скайп работает, но добавить контакты я не могу, пишет: "нет подключения к сети". Помимо моего подключения (у меня проводной Интернет), висит какая-то общественная сеть. Я пыталась посмотреть, что это за сеть, для этого изменила ее временно на "сеть предприятия" и увидела там 15 каких-то компьютеров и 5 устройств. Это при том, что у меня один компьютер. Удалить эту сеть не получается, т. к. она привязана к сетевому адаптеру. Отключить ее можно только вместе с адаптером, при этом отключается Интернет. Помогите, пожалуйста, решить проблему.

Отправлено: 18:19, 22-10-2012 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - [решено] Значок сетевого подключения с крестиком, но сеть есть

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [решено] исчезает значок сетевого подключения AleksanderSp Microsoft Windows 2000/XP 5 14-04-2009 18:18
Службы - [решено] После отключения какой-то службы пропадает значок сетевого подключения steepz Microsoft Windows 2000/XP 6 13-04-2009 06:10
Slackware - Slackware 11 Можно ли сделать значок сетевого подключения LeonidPr Общий по Linux 4 18-06-2008 16:34
Интерфейс - Как убрать значок отсуствующего сетевого подключения из систрея paratrupper Microsoft Windows 2000/XP 4 15-04-2008 12:28
Исчез значок сетевого подключения svid Microsoft Windows 2000/XP 7 12-10-2006 22:15




 
Переход