Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Офис и Текст - Программы для конвертирования DOC в PDF

Ответить
Настройки темы

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте люди добрые! Помогите мне с проблемой. Мне дали задание текст из документа Word (.doc) сделать докуметом Adobe Reader (.pdf)!!! как мне это сделать??? подскажите плиз.... Всем зарание спаибо!

Отправлено: 00:15, 20-11-2003 | #1


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Смотрите
http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...amp;topic=79#9
и ниже.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 01:21, 20-11-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


kirkul
Читайте FAQ, он интересный
http://www.oszone.net/software/faq/faq_5.shtml#9

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 02:33, 20-11-2003 | #3


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проще простого!
установить в системе стандартный пост-скрипт-принтер(например ScitexDolev400PSML2 - создающий файл на диске),
при помощи него распечатать (виртуально) документ - те сохранить его как *ps или *eps, ну а потом отдистиллировать его при помощи Adobe Distiller

Отправлено: 01:13, 24-11-2003 | #4


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


ПАМАГИТЕ СРОЧНО ПЛИИИЗ.
Я сверстал журнал в PageMaker 6.5 и отнёс в типографию на печать. Там мне сказали, чтоб я принёс его в формате PDF. Я начал конвертировать. Так после конвертации у меня во первых всё стало в разброс. Во вторых шрифт не распознался и в третьих - как вам во первых и во вторых?
Как мне переконвертироват из PM 6.5 в PDF?
Если возможно то напишите мне на мыло. нарушение@правил.ру
Сенкс всем кто откликнется.


[s]Исправлено: ShaRP, 8:14 24-06-2004[/s]

Отправлено: 08:45, 24-06-2004 | #5


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте вот эту программу - PDF Factory http://www.fineprint.com/support/pdffactory/index.html
(качал, правда не оттуда)
или вот эту Aldo's Text-PDF PRO+ 2.1 - * SHAREWARE VERSION *
http://www.aldostools.com/pdf.html - лепит PDF из чего угодно

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 11:58, 25-06-2004 | #6


ФерзЪ


Сообщения: 769
Благодарности: 12

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


для того, чтобы из чего-угодно текстового получить изящный *.pdf можно использовать одну из программ: Win2PDF & pdfFactory

это две работающие по одному принципу программки. Создают виртуальный PDF принтер и не имеют проблем с кодировкой в отличае от принтера от adobe.com, который входит в комплект поставки с Adobe Acrobat-ом ...

Опять же набор картинок можно сунуть в один PDF например программами Image2PDF или самим Adobe Acrobat-ом...

Отправлено: 13:24, 25-06-2004 | #7


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Win2PDF работает только в XP

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 11:13, 27-06-2004 | #8


ФерзЪ


Сообщения: 769
Благодарности: 12

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Leshiy не только... под всеми Windows > 95 ...

примечание от меня:
Adobe Acrobat целесообразно использовать только для вырезания ненужных листов или изменения их очередности...

Отправлено: 14:05, 28-06-2004 | #9


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


FinePrint pdfFactory или "Печатаем .pdf файлы"

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 00:35, 22-07-2004 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Офис и Текст - Программы для конвертирования DOC в PDF

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Офис и Текст - Программы для конвертирования PDF в DOC (Word) Geron Программное обеспечение Windows 53 12-02-2022 17:03
Офис и Текст - Программы для конвертирования MHT в DOC jorikello Программное обеспечение Windows 3 24-01-2009 19:48
Офис и Текст - Программы для конвертирования JPG в DOC Guest Программное обеспечение Windows 5 26-05-2008 21:19
Офис и Текст - Программы для конвертирования DOC в HTML Prisoner Программное обеспечение Windows 12 26-11-2007 17:24
Офис и Текст - Программы для конвертирования DOCX в DOC thief_89 Программное обеспечение Windows 1 13-08-2007 14:53




 
Переход