Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » загрузка без проблем... ?

 
Настройки темы
загрузка без проблем... ?

Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


возникла такая проблема: у меня два харда и оба Сигейта. Правда один IDe, а второй - SATA. Второй из них разбит на 3 диска и стоит 2 системы: XP и ME. На диске c: стоит xp, а на диске d: стоит ME. так вот в чем проблема. чтобы перезагрузиться в системе WIN ME приходится вынимать ide'шный винт, иначе загрузка просто не получается, т.к. происходит смещение букв дисков (что xp не допускает) и пишет, что не могу на данном диске найти файлы... Как это можно решить, чтобы не вытаскивать жесткий постоянно при загрузке компа в систему ME? спасибо.

-------
Per aspera ad astra!!!


Отправлено: 01:09, 15-01-2005

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


alexandr1985
Не уверен, что поможет в твоем случае, но для 9х есть прога не позволяющая путать диски:
Letter Assigner.
Еще глянь в этой теме, нечто похожее обсуждалось:
http://forum.oszone.net/showthread.php?t=1271

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 09:17, 15-01-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я хотел попробовать, но как? я же могу загрузиться только если другой винт выключен, т.е. я не настрою скорее всего так. А если вставить его, то не загружается. можно ли как-тоубрать активный раздел на втором харде? Говорят может помоч. Эт правда?

-------
Per aspera ad astra!!!


Отправлено: 01:05, 16-01-2005 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » загрузка без проблем... ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
C обыкн. компа видео на vkontakte не заливается а с ноута без проблем. igoryanich Хочу все знать 0 04-01-2010 01:35
Материнская плата с COM-портом, без проблем под DOS dascon Материнские платы и память 3 29-10-2009 14:52
MySQL - MySql + MSDE 2000 A -могут без проблем работать вместе? BROTHERHOOD Программирование и базы данных 0 04-05-2009 20:01
V. 5.5/2000/2003 - Как без проблем мигрировать с Exchage 2003 Yazago Microsoft Exchange Server 3 15-02-2009 15:00
Разное - Много проблем, которые не получается решить без вашей помощи MafioZo Microsoft Windows Vista 10 07-05-2008 19:06




 
Переход