Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)

Administrator

Благодарности: 6125

Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать

Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 10, etc | Чат @winsiders

Отправлено: 21:37, 12-10-2009

Ветеран

Благодарности: 138

Профиль | Отправить PM | Цитировать

Почему на солдатских пуговицах красноармейцев было написано «Chicago»

Правда, не на всех...

Пуговицы штамповали из цветного металла, который на предприятиях СССР шел исключительно на военные нужды. В то же время пуговиц было нужно очень и очень много. На обмундировании (гимнастерка, шинель, галифе, ватные шаровары, телогрейка) каждого бойца Красной Армии было не менее 30 пуговиц. За весь период войны было мобилизовано 29 574 900 человек. А всего служили, с учетом тех, кто уже был в рядах РККА в начале войны, 34 476 700 человек. В общей сложности, чтобы обмундировать всех бойцов, требовалось 1 миллиард 34 миллиона 301 тысяча пуговиц. По ленд-лизу наша страна получила 257 миллионов 723 тысячи 498 штук пуговиц с надписью на латинице.

Остальное - по ссылке...

Отправлено: 11:36, 29-11-2019 | #3431

Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Ветеран

Отправлено: 02:23, 30-11-2019 | #3432

Хищник

Благодарности: 334

Еврейского мальчика выгоняют из всех школ. Он себя плохо ведет и т. п. Отец уже не знает что делать. Решил отдать его в христианскую церковную школу.
Проходит день, неделя, месяц все нормально. Отец решил проверить в чем дело. Звонит в школу:
— Ну и как там таки мой сын?
— О, он самый прилежный ученик, все уроки делает, не дерется, к девочкам не пристает. Не ребенок, а золото.
Отец вызывает сына:
— Сын и что это такое?
— Папа вы мне таки не поверите. Я когда пришел к ним, я увидел что у них прям над дверью на кресте распят еврей! Я сразу понял что с этими ребятами шутки шутить нельзя!

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, I-II век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)

Отправлено: 13:29, 13-12-2019 | #3433

Хищник

Пришёл после Великой Октябрьской революции татарин устраиваться в Наркомат Связи, его хотят отшить. И никак. Что за задание ни дают - все у него получается.
Вызывает его сам Нарком и говорит - Вот Вам, товарищ Ильхам , три рубля от Советской власти. Езжайте в США и купите нам на эти деньги 100 км самого лучшего электрокабеля! Иначе уволим вас без предупреждения !
И тут Ильхам и уехал !
Проходит полгода, и в город Мурманск приходит охрененного размера пароход доверху набитый кабелем.
По этому случаю вечером банкет, Ильхаму дали медаль, цветы, оркестр. После приёма подходит к нему сам Нарком и говорит:
- Ильхам, ну, расскажи, как , так у тебя все это получилось?
- Ну, товарищ Нарком, было дело так. Пришёл я в General Electric, а там в этот момент , заседание , всех акционеров компании . Я им и говорю - Вот, товарищи, пришёл я от Советской власти купить на три рубля у вашей компании , кабеля лучшего. А они, дураки рассмеялись и говорят - Ты, Ильхам, на свои три рубля можешь купить кабеля от кончика твоего носа, до кончика своего члена! А я им говорю , я согласен ! Тут мы и поспорили !
- Ну и?
- Ну что - И , они же не знали, что кончик моего члена лежит в Казанской мечети...!!!

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, I-II век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)

Отправлено: 15:51, 13-12-2019 | #3434

Хищник

Затонувшая в Севастополе списанная российская подлодка всплыла

Списанная российская подлодка, которая ранее затонула вместе с плавучим доком в Севастополе, всплыла. Об этом в воскресенье, 15 декабря, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах города. Далее...

-------

Отправлено: 12:46, 15-12-2019 | #3435

Ветеран

Contributor

Благодарности: 7380

Цитата:
Затонувшая в Севастополе списанная российская подлодка всплыла
Вообще-то, она не тонула .

Отправлено: 15:28, 15-12-2019 | #3436

Новый участник

Благодарности: 0

Её утонули?

Отправлено: 04:56, 16-12-2019 | #3437

Ветеран

Отправлено: 02:50, 18-12-2019 | #3438

Ветеран

Contributor

Благодарности: 7380

XPEHOMETP, его, наверное, паук прошлый Змей Горыныч успел укусить .

Отправлено: 03:25, 18-12-2019 | #3439

Хищник

Советы психолога для снятия стресса и агрессии

1. Представьте, что вы у реки.
2. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц.
3. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте.
4. Вы полностью скрылись от безумного места под названием Мир.
5. Успокаивающие звуки водопада наполняют воздух спокойствием.
6. Вода прозрачнее слезы.
7. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого удерживаете под водой.

- У вас есть рекомендации с прошлого места работы ?
- Да - мне порекомендовали поискать другую работу.

-------

Отправлено: 10:32, 18-12-2019 | #3440

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено