Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Интернет и сеть на двух компьютерах.

Ответить
Настройки темы
Прочее - Интернет и сеть на двух компьютерах.

Аватара для DragonAleks

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня имеется два компьютера. Оба подключены к интернету через общий модем ( подключение роутер).На одном из компьютеров подключена городская сеть. У меня общий модем adsl 4 портовый. Второй комп новый еще на гарантии, в нем одна сетевая. Через прогу hfs я могу обмениваться файлами между компьютерами, можно таким же образом подключить сеть на втором компьютере.
Можно сделать так чтоб и второй компьютер мог пользоваться сетью. Если да то как, либо ссылки скинте пожалуйста где это описано. Я в сетях не очень шарю, но попытатся можно.

Отправлено: 17:27, 28-06-2008

 

Аватара для STARSsoft

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня немного другая проблема. У нас в офисе пять компов, все между собой отлично видят. Все выходят в Инет через главный комп. Проблема заключается в том что я немогу настроить почтовики Bat & Outlook не на главном компе. На главном все работает а вот на других компах ставлю теже настроики что и наглавном, выскакивают ошибки типа "не удолось найти сервер" или чтото в этом духе. Помогите настроить почтовики на других компах, что надо сделать.
Интернет у нас выделеный радиоканал. На главном компе стоит UserGate, может там надо что то поменять?
Заранее спасибо.

Отправлено: 15:57, 30-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

s.s s.s вне форума

Аватара для s.s

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата STARSsoft:
На главном компе стоит UserGate, может там надо что то поменять? »
Ну так вот собственно вопрос, а на прокси порты почтовые открыты ???

-------
И создал Бог женщину(существо получилось злобное но симпатишное!!!)


Отправлено: 20:53, 03-07-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня 2 компа, на обоих вин хп сп2. нужно на одном поставить программный роутер, основной критерий - бесплатность. есть такие? а то всякие винроут дорогие сволочи

Отправлено: 18:14, 04-07-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Интернет и сеть на двух компьютерах.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Как сделать дома интернет на 2 компьютерах? 81ruslan81 Сетевые технологии 13 14-10-2009 18:54
UserGate - [решено] Включение двух машин в местную и городскую сеть и VPN-интернет с одним IP Комсомолец Сетевые технологии 5 27-07-2008 05:22
Интернет на двух PC через сеть. Ripper-88 Сетевые технологии 3 29-11-2006 21:44
Сеть из двух компов(XP) ABah Сетевые технологии 4 19-04-2004 06:35
Сеть из двух машин AlexForever Сетевые технологии 3 20-03-2003 05:08




 
Переход