Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - [решено] Как перенести папку Пользователи на другой диск?

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] Как перенести папку Пользователи на другой диск?

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, не нашла такой темы, поэтому решила спросить, если что перенаправьте меня.
Сегодня переустановила Висту. Разбила диск на 2 части, теперь мне нужно перенести папку Пользователи на другой диск, потому что именно в этой папке у меня храниться весь хлам.
Подскажите пожалуйста как это сделать.


Ну еще папку windows.old хочу удалить, а комп говорит ее нет, но я то ее вижу!!!!!!

Отправлено: 00:51, 07-06-2009

 

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Obsession:
теперь мне нужно перенести папку Пользователи на другой диск »
Это надо делать не после установки, а во время нее - [видео] Как быстро и грамотно переместить профили пользователей на другой раздел В шаманские методы с перемещением файлов и заменой в реестре я не верю.

Впрочем, вы можете перенести пользовательские папки. Перемещаем пользовательские папки

Цитата Obsession:
Ну еще папку windows.old хочу удалить, а комп говорит ее нет, но я то ее вижу!!!!!! »
Соседняя тема $WINDOWS.~Q - проблема с удалением в виста 64

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:14, 07-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо большое!!!!

значит буду разбираться с Этим Файлов Ответов!

Отправлено: 21:50, 07-06-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Это надо делать не после установки, а во время нее - с помощью файла ответов »
А если ПОСЛЕ установки W7 я создал RAM-диск, куда и хочу все эти профили свалить?

Отправлено: 16:27, 31-03-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - [решено] Как перенести папку Пользователи на другой диск?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Как перенести файлы загрузки Windows 7 на другой жесткий диск okshef Microsoft Windows 7 227 08-03-2018 10:59
Разное - Как перенести папку Мои документы на диск, подкл. при входе пользователя Pit_bul Microsoft Windows 2000/XP 57 05-06-2015 14:35
Загрузка - [решено] Перенести загрузчик на другой логический диск GuV2001 Microsoft Windows 2000/XP 2 10-06-2009 13:18
Разное - [решено] Перенести рабочий стол ... в другой диск FlatX007 Microsoft Windows Vista 6 15-03-2009 22:52
Как перенести каталог на другой диск?? сохраняя при етом его безопасноть и доступ??? Anatoliy2004 Microsoft Windows NT/2000/2003 8 04-12-2008 11:12




 
Переход