Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Посоветуйте - во что ещё поиграть!

Ответить
Настройки темы
Посоветуйте - во что ещё поиграть!

редкий гость


Сообщения: 1696
Благодарности: 44

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Надоело играть в монмтроабразные игры на 1-2-3-4-5 CD... Порекомендуйте какую-нибудь интересную аркаду / рпг (хоть это почти нереально) размером не более 20мб, что б её можно была с инета выкачать...

-------
http://ivank.ru


Отправлено: 10:08, 01-03-2002

 

Аватара для komok5

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В стратегии очень скучно играть, я советую попробовать что-то динамичное, например Counter Strike 1.6, недавно Русский мясник обнову на нее выпустил, получилось очень интересно, новые скины, новые карты, забавные эффекты попадания в голову, все это добавило свою роль в старую добрую игру.

Последний раз редактировалось xoxmodav, 12-12-2016 в 10:44. Причина: убрал ссылку


Отправлено: 21:08, 05-12-2016 | #1021



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Dodjkee

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да реально согласен, я такой же, но по поводу русского мясника не знаю что и как, играю и в старенькую контру и в кс го, все же старая контра будет жить вечно)) я помню как только начинал играть так залипал и уходил в неё полностью, особенно еще старые версии кондишин зеро и т.д, яд просто, на 1.6 тоже люблю побегать, кстати если кто играет кидайте в личку сервачок зайду порубимся, автору темы советую так же контру скачать, в неё и мой сын уже играет)) что тут говорить обязательно посмотри коды для немного как говорится фиксации стрельбы, для консоли, помогает.

Последний раз редактировалось xoxmodav, 23-12-2016 в 11:39. Причина: ссылки на варез


Отправлено: 01:21, 21-12-2016 | #1022


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Всем привет.
Порекомендуйте симуляторы вождения поезда (электрички там,тепло- и электровозы),посовременней и с хорошей графикой.Хотелось бы с советскими локомотивами.
Есть вообще профессиональные симуляторы для обучения машинистов чтобы на комп поставить?
Спасибо.

Отправлено: 10:53, 21-12-2016 | #1023


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bogmut, есть. Но их не ставят «на комп».

Отправлено: 13:26, 21-12-2016 | #1024


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Цитата Iska:
bogmut, есть. Но их не ставят «на комп». »
Так я и предполагал.
Ну тогда порекомендуйте те шо можно "на комп".
---------------------------------------------------------------------
Вообще довольно длительное время мне обламывалось "порулить" реальной электричкой ЭР-2 и затем электровозом Москва-СПб,поскольку пара приятелей у меня машинисты и часто брали меня с собой на локомотив.Правда нынче один ушел "с колес" на более спокойную работу в управу,а второй и вовсе уволился.

Отправлено: 13:40, 21-12-2016 | #1025


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Новый кол оф дюти.

Отправлено: 19:40, 23-12-2016 | #1026


Аватара для Бользор

Забанен


Сообщения: 30
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


А мне нравится игры драки, играть онлайн - это довольно удобно, когда хочется отдохнуть или убить время, но не скачивать и устанавливать большую пк игру. Конечно думаю все знают игру "Злые птицы" сейчас вышло продолжение, люблю эту игру. Думаю, что все любители этой знаменитой игры, оценят ее по достоинству.


Отправлено: 16:03, 24-01-2017 | #1027


Аватара для Intak

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Блин. играли с другом Divinity Original Sin. Офигенная рпг! И одному неплохо играется, но с другом больше веселья. Попробуйте

Отправлено: 16:26, 03-02-2017 | #1028


Аватара для Бользор

Забанен


Сообщения: 30
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Да сейчас много игр подобного рода, на любой вкус и цвет. А онлайн мморпг вообще огромное количество. Иногда тоже играю в такие игры, в основном на работе в перерывах) Мне понравилась игра хоррор с комиксами "Полный ПИ" из списка http://www.gamexp.ru/mmorpg/ думаю, что любители подобного рода игр оценят по достоинству. Какие еще кто игры знает?

Последний раз редактировалось Бользор, 17-03-2017 в 23:52.


Отправлено: 23:23, 17-03-2017 | #1029


Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну AION вроде ещё актуальна

World of tanks самая масштабная теперь ммо

Отправлено: 21:53, 28-03-2017 | #1030



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Посоветуйте - во что ещё поиграть!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
mod_rewrite etc. vadimiron Вебмастеру 189 24-04-2012 18:23
Разное - [решено] Русский SP2, кто сказал, что его ещё нет? The_Crystal Microsoft Windows Vista 5 03-06-2009 09:30
Посоветуйте что можно зделать что бы гулять в инете без следов Svarslik Хочу все знать 8 15-04-2009 16:26
Во что можно поиграть по модемному соединению? baly m Игры 11 06-08-2007 05:00
2 сети, одинаковые IP, роутер. Что ещё нужно для счастья? Sharper Сетевые технологии 9 17-12-2005 03:45




 
Переход