Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Конкурс статей (OSzone.net & Microsoft)

 
Настройки темы
Конкурс статей (OSzone.net & Microsoft)

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток!

Администрация OSZone.net объявляет о начале нового конкурса, проводимого совместно с корпорацией Microsoft. В отличие от предыдущих конкурсов, где требовалось выполнить перевод технических статей с английского языка на русский, на этот раз мы предлагаем вам попробовать силы в написании собственных статей для сообщества.

Авторы статей, занявших 1-е, 2-е и 3-е место получат призы:
  • 1-е место: Windows Vista Ultimate Upgrade (EN) с автографом Билла Гейтса
  • 2-е место: Windows Vista Ultimate (RU)
  • 3-е место: Windows Vista Home Premium (RU)


Увеличить


В этой теме вы можете задавать любые вопросы, касающиеся конкурса, однако сначала, пожалуйста, прочтите


Желаем удачи!

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:49, 19-03-2007

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


dmitryst
Приоритетные темы мы не определяли - участникам предоставляется свобода действий. С точки зрения жюри совершенно неважно о каком продукте написана статья - по этому критерию мы не будем оценивать.

Лично для меня наибольший интерес представляет Windows Vista. Я с трудом себе представляю десять статей об этой ОС и все на одну тему. Новшеств в этой системе много, есть о чем писать. Но и о других продуктах есть что рассказать.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 18:50, 21-03-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для treehel

Старожил


Сообщения: 205
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А моя заявочка принята?

-------
Наш канал на YouTube - тесты, обзоры, железо, игры, фото и видео.


Отправлено: 19:11, 21-03-2007 | #12


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


treehel
Ваше письмо получено.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:24, 21-03-2007 | #13


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


1. А где гарантия, что моя статья не будет похищена (в смысле плагиата) членами жюри?! Можно ли для подстраховки залить запароленный архив с этой статьёй на свой личный сайт, но в период конкурса не афишировать его (архива) существование? (Зайдёт кто-то на главную страницу сайта - а там запароленного архива и нет..).
2. Можно ли использовать для написания конкурсных статей в формате *.doc Microsoft Office 97 или OpenOffice? Или всё-таки обязательно Microsoft Office 2007 (а если его нет - то WordPad)?
3. Если буду писать конкурсную статью в WordPad' е, как оформлять ссылки на скриншоты, которое будут вложены в тот же архив, что и файл *.rtf?
4. Я звонил в российское представительство Microsoft, там мне заявили, что, по всей видимости, этот конкурс проводится не ими. Можете ли найти этим словам опровержение на сайте именно Microsoft?

-------
А если Вы не живёте - то Вам и не умирать!


Отправлено: 11:08, 23-03-2007 | #14


Аватара для treehel

Старожил


Сообщения: 205
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пожалуй, отвечу, как преданный посетитель OSzone

> А где гарантия, что моя статья не будет похищена (в смысле плагиата) членами жюри?!
1) Факт плагиата можно доказать 2) Это сказалось бы на репутации моего любимого компьютерного портала 3) Тут адекватные люди админят. За свою работу я не босюь, если надо будет, еще 10 таких напишу

> обязательно Microsoft Office 2007
Обязательно расширение .doc или .rtf. Используйте Ваш любимый офисный пакет, я писал в OO.o

> Я звонил в российское представительство Microsoft, там мне заявили, что, по всей видимости, этот конкурс проводится не ими
Позвоните в билайн и узнайте у оператора, не сидит ли сейчас их директор в одном кафе с Вами ))

И вообще, не обламывайтесь ) Жизнь прекрасна, секс весной вдвойне рулит! Пишите статью, если хочется. А если не хочется - не пишите.

-------
Наш канал на YouTube - тесты, обзоры, железо, игры, фото и видео.


Отправлено: 12:25, 23-03-2007 | #15



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
1. А где гарантия, что моя статья не будет похищена (в смысле плагиата) членами жюри?!
отвечу цитатой из регламентаОтправляя свою статью на конкурс, Вы тем самым соглашаетесь со всеми положениями, описанными выше, и даете разрешение администрации OSZone.net на публикацию Вашей статьи на ресурсах портала.
Цитата:
Можно ли использовать для написания конкурсных статей в формате *.doc Microsoft Office 97 или OpenOffice? Или всё-таки обязательно Microsoft Office 2007 (а если его нет - то WordPad)?
также из регламента
Цитата:
2.6 Статья присылается в формате RTF или DOC (DOCX)
здесь формат DOCX указан в качестве альтернативного формату DOC и упоминания названия и версии текстового редактора, с помощью которого будет создан этот фай, нет. Поэтому вы вольны в выборе.
Цитата:
4. Я звонил в российское представительство Microsoft, там мне заявили, что, по всей видимости, этот конкурс проводится не ими.
корпорацией Microsoft были предоставлены призы для победителей конкурса, а организация и проведение конкурса возложены на администрацию OSzone.net

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 14:00, 23-03-2007 | #16


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7114
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем
Да ладно вам - плагиат-не-плагиат... Не сосиски же продаем .

ЗЫ. За это время успели бы уже по одной статье написать

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 14:08, 23-03-2007 | #17


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Моя статья принята?
krasavin@mail.ru

Отправлено: 14:56, 23-03-2007 | #18


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dmitryst, ну ты скоростной. Я ещё только место для Висты освободил...

Отправлено: 17:34, 23-03-2007 | #19


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Rex_Sepluvzew
Цитата:
Если буду писать конкурсную статью в WordPad' е, как оформлять ссылки на скриншоты, которое будут вложены в тот же архив, что и файл *.rtf?
Можете просто написать:
Цитата:
имя_файла_рисунка_1.jpg
Рисунок 1 - Диалоговое окно
и вложить в архив имя_файла_рисунка_1.jpg - мы догадаемся что к чему. Можете рисунок вставить прямо в текст, вроде Wordpad это позволяет.
Цитата:
Я звонил в российское представительство Microsoft
Тссс... Об этом знает только Билл Гейтс и мы.

Igor Krasavin
Вы написали мне письмо, отправили PM и написали в теме заодно... Зачем же так? Лучше уберите адрес из сообщения, пока спам не повалил.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 19:42, 23-03-2007 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Конкурс статей (OSzone.net & Microsoft)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Конкурс - Новогодний блиц-конкурс "Windows 2010" с ценными призами на OSZone.net! Vadikan Microsoft Windows 7 86 30-01-2010 13:32
Конкурс «Вопрос – Ответ – Приз!» на OSZone.net! (завершен) Vadikan О сайте и форуме 27 05-11-2009 16:55
Итоги конкурса статей OSzone.net & Microsoft Vadikan Новости и события Microsoft 20 06-07-2007 19:24
Microsoft .NET Framework 1.1&2.0 Dicken Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 28 27-06-2006 17:29
КОНКУРС от Microsoft+Oszone BigMac Новости и события Microsoft 117 01-03-2006 19:44




 
Переход