Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Пропала папка с файлами, не скрытая

Ответить
Настройки темы
Разное - Пропала папка с файлами, не скрытая

Аватара для arslonga

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg prtscreen.jpg
(320.6 Kb, 10 просмотров)
Доброго всем времени суток!
Прошу срочной компьютерной помощи, так как с моим компом творится неведомая, неэпическая безобразина.
Неделю назад я искала клипарт и создала папку на рабочем столе (знаю, что не стОит, но блин, мАковая привычка, почти наркоманская), насохраняла в нее оный и на какое-то время забыла. Сейчас кинулась - папки нет, файлов нет.
Полезла искать - выяснила что папка не скрытая. и, внимание! - файлы в ней (зипы) находятся проводником. Но открыть я файлы не могу. пишет, что винда не может найти путь (это к файлу который она сама же и нашла).
Посыпаю голову пеплом. Помогите кто чем может. С меня ежедневное поклонение и жертвоприношение.

Отправлено: 14:32, 16-12-2016

 

Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


arslonga,

Recuva.
Программа очень простая. Выбираете диск, на котором были ваши файлы и сканируете. При нахожденни файлов или папки восстанавливаете.

И еще пройдите поиском этой утилитой, предварительно задав соответствующие вашим файлам параметры.

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 14:38, 16-12-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для arslonga

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Казбек:
Recuva.
Программа очень простая. Выбираете диск, на котором были ваши файлы и сканируете. При нахождении файлов или папки восстанавливаете.
- вчера на нее убила энное количество времени - думала, что случайно смахнула папку в корзину и удалила (всяко бывает же) но. Она файлы не находит, значит они не удалены.

Сейчас попробую поиск. Спасибо.

Пы Сы давно на форумы не заходила- так и должно быть - пр нажатии на кнопку "Цитировать" - ничего не происходит.

Отправлено: 15:11, 16-12-2016 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата arslonga:
Пы Сы давно на форумы не заходила- так и должно быть - пр нажатии на кнопку "Цитировать" - ничего не происходит. »
На кнопке есть всплывающая подсказка, что надо предварительно выделить цитируемый текст.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:21, 16-12-2016 | #4


Аватара для arslonga

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Untitled-1.jpg
(276.1 Kb, 4 просмотров)

Цитата Казбек:
И еще пройдите поиском этой утилитой, »
поиск, к сожалению, не помог. Пробовала по-разному и зипы, и просто файлы - любые созданные, редактированные - результат 0. Точнее, нашел он кеш адобовский об открытии.

Да, еще заметила такую штуку: видно на принсткрине, что в свойствах папки Десктоп 468 папок - но на рабочем столе видно всего 9. Подразумеваются ли папки, которые находятся в папках? Мне кажется, что количество написанных и отображаемых должно совпадать. Или я не права?

Отправлено: 15:57, 16-12-2016 | #5


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


arslonga,

Выполните в командной строке от имени администратора:
Код: Выделить весь код
dir /a:hd /b /a-d C:\Users\Sergey\Desktop
Где C:\Users\Sergey\Desktop - путь к папке Desktop в вашем профиле. То есть, вам следует будет заменить Sergey на ваше имя
пользователя.

Покажите результат выполнения команды либо скрином либо текстом.

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 16:16, 16-12-2016 | #6


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Предупредительный выстрел: восстановление данных обсуждается только здесь http://forum.oszone.net/thread-250381.html (где имеет смысл прочесть первую же ссылку)

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:53, 16-12-2016 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Пропала папка с файлами, не скрытая

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Пропала папка Krankan Microsoft Windows 7 5 26-12-2014 19:05
Интерфейс - Как изменить *.ico - скрытая папка в реетре либо в shell32.dll итп? semiono Microsoft Windows 2000/XP 8 13-01-2013 21:52
Доступ - [решено] Скрытая папка пользователей зузу Microsoft Windows 7 2 19-06-2012 12:26
Пропала папка с файлами vladf7 Microsoft Windows NT/2000/2003 5 18-01-2010 17:31
Интерфейс - System Volume Information - не скрытая папка bl1nk Microsoft Windows 2000/XP 6 18-03-2008 21:26




 
Переход