Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - [решено] Проблема с драйверами(мистика)

Ответить
Настройки темы
Система - [решено] Проблема с драйверами(мистика)

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток господа.
Помогите пожалуйста разрешить одну не понятную ситуацию.
Решил я значит немного увеличить производительность своего пк, заменил мать,процессор,видео карту,оперативку,блок питания,в общем поменял все на более свежее чем стояло.
Как порядочный установил под это дело и винду новую и тут произошло что то не поддающееся моему пониманию, вместе с виндой не установились драйвера на звук,сеть,видео.
Дальше больше,скачанные с официальных сайтов драйвера тоже не хотят устанавливаться,в диспетчере устройств не определяется ничего кроме процессора и жестких дисков.
Cистема:Мать(ASRock G41C-VS) Процессор(intel E8400) Видео(G-force G630) Windows 7-64b.
Может есть у кого какие мысли?

Отправлено: 10:23, 13-10-2018

 

Забанен


Сообщения: 647
Благодарности: 274

Профиль | Цитировать


Цитата Laytman:
и тут произошло что то не поддающееся моему пониманию, вместе с виндой не установились драйвера на звук,сеть,видео. »
Это вообще-то нормально. Что здесь непонятного ?
Цитата Laytman:
Дальше больше,скачанные с официальных сайтов драйвера тоже не хотят устанавливаться, »
Эти официальные драйвера при их установке так и говорят: "Мы, драйвера, устанавливаться не хотим !" ???

Отправлено: 11:22, 13-10-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата usbdrive:
Это вообще-то нормально. Что здесь непонятного ? »
На ХР это нормально но что бы на семерке после установки не звука не сети не видео...Раньше с таким не сталкивался.
Цитата usbdrive:
Эти официальные драйвера при их установке так и говорят: "Мы, драйвера, устанавливаться не хотим !" ??? »
Смешно)Выдают ошибки.

Отправлено: 11:29, 13-10-2018 | #3

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Laytman, драйвер чипсета Intel ставили? Это в первую очередь надо.

Цитата Laytman:
Выдают ошибки. »
Так и пишут: "Выдаю ошибки!"??

-------
Mikhail Zhilin

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:31, 13-10-2018 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
драйвер чипсета Intel ставили? Это в первую очередь надо. »
Нет не ставил, сразу ставил на сеть и звук, сегодня после работы попробую, видел его на офф сайте производителя матери.
Спасибо!)

Цитата mwz:
Так и пишут: "Выдаю ошибки!"?? »
Нет, конечно так не пишут, комп домашний, я сейчас на работе и ясное дело не помню что там было написано, я понимаю что просветленные умы, хорошо соображаете в этом деле но вот стёб этот зачем? Я ситуацию в общих чертах описал, обратился с вопросом.Возможно кто то сталкивался с чем то подобным.

Отправлено: 11:34, 13-10-2018 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Laytman:
стёб этот зачем? Я ситуацию в общих чертах описал, обратился с вопросом.Возможно кто то сталкивался с чем то подобным. »
затем, что, кроме желания получить ответ, надо бы еще и вопрос сформулировать. А то - "доктор, у меня что-то все не то, как обычно... чем это лечить?". А так - да, кое с чем всегда кое-кто сталкивается, не без того.
Дополни ответ с дома - если не со скринами, то хотя бы процитируй.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 11:51, 13-10-2018 | #6


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
затем, что, кроме желания получить ответ, надо бы еще и вопрос сформулировать. А то - "доктор, у меня что-то все не то, как обычно... чем это лечить?". А так - да, кое с чем всегда кое-кто сталкивается, не без того.
Дополни ответ с дома - если не со скринами, то хотя бы процитируй. »
Хорошо, с дома все более развернуто предоставлю, спасибо.

Отправлено: 11:56, 13-10-2018 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - [решено] Проблема с драйверами(мистика)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Проблема с драйверами Roun Microsoft Windows 2000/XP 3 23-09-2012 10:16
Mandriva/Mandrake - Проблема с драйверами valet2valet Общий по Linux 1 24-09-2011 10:39
Проблема с драйверами. predator13juve Видеокарты 12 17-08-2008 11:30
Проблема с драйверами Goshaa Видеокарты 1 21-03-2008 17:33
Проблема с драйверами VIA 4 in 1. vitia Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 08-03-2004 08:30




 
Переход