Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » V. 2016 - Смена сертификата

Ответить
Настройки темы
V. 2016 - Смена сертификата

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток коллеги! У меня большое количество серверов Exchange 2016. Встал вопрос по миграции с 2010 и ввод нового edge. До подписки Edge решил проверить сертификаты. Оказалось что в каждом сайте накрутили разные сертификаты, понятно, что имена там одинаковые, но их название и сроки действия соответственно разные. Могу ли я сделать один запрос на сертификат, а потом разбросать его по другим серверам удалив при этом рабочие сертификаты?

Может у кого был опыт.

-------
Человек человеку - друг, а зомби зомби - зомби


Отправлено: 17:24, 14-01-2021

 

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тема закрыта, разобрался. Если кому интересно, то МОЖНО!

-------
Человек человеку - друг, а зомби зомби - зомби


Отправлено: 11:37, 15-01-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » V. 2016 - Смена сертификата

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - Импорт корневого сертификата gkivi Microsoft Windows 2000/XP 7 17-11-2021 13:46
V. 2016 - Срок сертификата и Eventlog as_lan Microsoft Exchange Server 3 05-06-2017 12:30
VBS/WSH/JS - Установка и удаление сертификата seman Скриптовые языки администрирования Windows 6 18-08-2011 17:46
Восстановить Коренного сертификата billiboy Хочу все знать 4 27-02-2010 17:07
Установка сертификата безопасности Ferruccio Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 0 13-02-2005 23:38




 
Переход