Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Службы - Не открываются программы

Ответить
Настройки темы
Службы - Не открываются программы

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток, форумчане. Столкнулся с такой проблемой, скачал autocad с известного забаненного в нашей стране трекера. Чтобы его установить пришлось ставить на ноут Dtools и NetFramefork 4.7. Автокад в итоге заработал, но ненадолго. После перезагрузки перестало работать все. Громкость в трее не открывается, ctrl+ald+del не открывается, пишет, что невозможно использовать данное сочетание клавиш и говорит, если ошибка не решается воспользуйтесь кнопкой выключение ноутбука. Автокад естественно не работает, все программы вместе с ним тоже ушли отдыхать. При запуске программ рядом со стрелкой появляется кольцо загрузки и дальше ничего не происходит.
Пытался откатить систему и все снова заработало. Но! Я великий неудачник решил попробовать поставить все занового. Скачал торрент, скачал Dtools, перед его установкой просит поставить NetFramework 4.7. Сказано сделано. поставил и перезагрузил. Началась такая же ахинея. Точка восстановления уже недоступна. Хз что делать. Антивирь не запускается. Утилитой Uninstal программы не удаляются. Пишет, что якобы программы уже удалены и предлагает удалить их из списка или вообще ничего не происходит. Ccleaner тоже не решил проблему. Удалил NetFramework 4.7, даже в реестре удалил, но это тоже не помогло.
При перезагрузке есть примерно 1-2 минуты, чтобы успеть какие то программы. Хз что делать, помогите.
Система 64 бита, Винда 7
Спасите помогите!!!!

Отправлено: 13:16, 14-01-2021

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bratgask:
скачал autocad с известного забаненного в нашей стране трекера. »
Цитата bratgask:
Я великий неудачник решил попробовать поставить все занового »
Вам бы сюда

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 13:36, 14-01-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


разместить тему там?

Отправлено: 13:42, 14-01-2021 | #3


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bratgask:
разместить тему там? »
Да, и давайте, пожалуйста, без "доброго времени суток".
Такого времени суток не бывает. Есть утро, день, вечер и ночь.
Таким образом, приветственное обращение к аудитории формулируется исключительно в зависимости от вашего часового пояса без оглядки на то, в какое время суток ваше сообщение прочитают другие. Да, и кроме того, слова "заного" в русском языке нет. Есть "заново".

Отправлено: 16:48, 14-01-2021 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Службы - Не открываются программы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Не открываются программы madmaxmc Microsoft Windows 7 12 19-07-2017 05:15
Разное - Программы открываются не сразу Gjiod Microsoft Windows 7 14 01-05-2015 09:21
Разное - Не открываются любые программы fixxxer987 Microsoft Windows 7 8 02-02-2013 22:26
не открываются программы в server2003 slaine Microsoft Windows NT/2000/2003 6 06-05-2008 19:57
Медиа - не открываются программы MIKHALU4 Microsoft Windows 2000/XP 1 21-09-2007 17:00




 
Переход