Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 509
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВБП!

Бесплатная деабетовая карта.

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 13:24, 08-04-2024 | #5201



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 509
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВБП!

Ах, запах новых проводов
Я снова весел и здоров.

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 15:00, 16-04-2024 | #5202


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 509
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВБП!

Заменил, заменил, заменил!
Всё ОК!
В городском саду цветёт ака-ация-а-а ...

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 10:43, 17-04-2024 | #5203


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Он обозвал меня отглагольным прилагательным сексуального характера".
(Из письма читателя в журнал "Здоровье". Но это не точно)

Отправлено: 13:28, 17-04-2024 | #5204


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Анатомия Колобка
Как бы он выглядел, если бы существовал на самом деле

Все мы с детства знаем сказку про Колобка. О том, как вылепленный из теста персонаж ожил и, сбежав от дедушки с бабушкой, отправился на поиски приключений. Будучи детьми, мы не задумывались, каким образом круглый кусок теста не только смог ожить, но и стал передвигаться, прыгать и разговаривать. Тогда это всё объяснялось магией. Однако, повзрослев, хочется задать вопрос: «А что если колобок существовал бы на самом деле?..
...
Вариант №1

Согласно первой версии, тело Колобка должно быть полым, а внутри него на мышечных стяжках подвешено тяжелое «ядро». При помощи сокращения мышц «ядро» меняет свое положение внутри тела, и благодаря этому Колобок может катиться и даже прыгать. А полость вокруг ядра может выполнять функцию легких и резонатора для разговора. В самом же ядре должны находиться внутренние органы.

1. Мозг.
Мозг, скорее всего, небольшой, развит настолько, чтобы справляться с формулированием несложных мыслей и простых высказываний, а также с координацией тела.

2. Внутренние органы.
Система пищеварения, сердце и прочие внутренние органы компактно размещены в своеобразном «ядре». Кроме того, будучи центром тяжести, «ядро» выполняет ключевую роль в передвижении Колобка.

Далее по ссылке...

Отправлено: 20:47, 19-04-2024 | #5205

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А у вас бывает
с человеком так:
что умён, начитан
развит - но дурак !?

Отправлено: 16:46, 20-04-2024 | #5206


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 509
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВБП!

Мальчиш - Кибальчиш!
Стойко бейся с буржуинами и плахишами.
Близка Красная Армия.
Она прогонит буржуинов и плахишей.
Победа будет за нами!

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 13:18, Вчера | #5207


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вы знаете, откуда берется падонкафский язык? Он берется из школы, из фонетических упражнений! Я это понял!

Йолки зилёные или немнога пра изущение русскава йазыка

Йа не магу панять аткуда взилась такая фанетика в изущении русскава йазыка.
Как так палучилась, шта адепты этай самай фанетики взяли и пабедили русский йазык?
Самае вазмутитильнае - эта то, шта фанетику праходят иминно в нащальных классах, кагда дети толька толька нащали изущать русский йазык.
Ват аткуда ани могут знать как писать этат рят? Ани жи толька алфавит прашли, ну как можно малиньким школьникам понять когда писать "йо", а кагда ё.
Йа вот вщера палетс парезал, использавал йот, а можыт ёт, а? Вот как мине эта написать фанитически правильна? Этава даже фсзорслыйе ни знают, чиво уш гаварить про млатшиклассниках!
Нас убиждайуют, шта фанитичиский дектант - эта ощень, ощень важна!
Дети, толька, толька наущифшиися песать правильна, вынуждины каверкать слава и фсё рафно палущать три или удавлитваритильна:



Видити?
Ис триох слоф правильна был написан толька агарот.
Бедный ущеник ,как жи йиму пришлось каверкать слава и фсё рафно ашибитца ф слови агуретц и памидор.
Я ваапще удивлион шта ущитильнитца паставила иму троищку, веть ришена толька адна задаща ис триох, а эта будит примерна 1,7 балла или заслужиный "тваяк".
Мине кажитца, шта эту фанетику ввили льюди савсем ни понимаюсщие дитей. Ну как можна ущить дитей снащала писать правильна, а патом тут жы ущить писать ниправильна и прищом гаварить дитишкам:
Эта жы ни трутна, так вить? Запутатца ни вазможна.
Йа уш ни знаю, как у фас ни взарвался мозк ,но пащиму та уверин, шта у отлищников он тощна фсрываитца и патом ани са сваих питьйорок скатывюца на йидиницы.
Кагда жи увожаимые нащальники из министерстф и фвсяких Рособнадзораф паднимут сваи веки и увидют ту льютую дич шта тваритца в изущении русскава йазыка ф школи?
Кагда жи ани саизволят вирнуть нармальный руский йазык?

Спасиба за фнимание!

Отправлено: 13:21, Вчера | #5208



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход