Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » альтернативные адреса аськи

Ответить
Настройки темы
альтернативные адреса аськи

Аватара для Diesel

Старожил


Сообщения: 207
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня аська вот уже неделю не пашет, хотя раньше все было нормально. Пытался переставить порт - не получилось. Где-то видел в инете список альтернативных веб-сайтов, а где не помню ;( (у меня поумолчанию стоит login.icq.com). Может кто знает где найти этот сабж?

Отправлено: 13:58, 15-04-2003

 

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Diesel
http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...amp;topic=2124

Отправлено: 14:21, 15-04-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » альтернативные адреса аськи

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Восстановление пароля от аськи harleysoft Программное обеспечение Windows 0 07-01-2010 15:44
Загрузка - При загрузке висты все время появляется альтернативные способы загрузки firedevil Microsoft Windows Vista 0 21-08-2008 11:13
Регистрация Аськи? Win_Men Хочу все знать 2 19-01-2008 08:37
Архив аськи Guest Хочу все знать 1 15-08-2004 06:27
Номер Аськи Vovanello Хочу все знать 5 10-02-2004 17:24




 
Переход