Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Интернет - Что блокирует порты и как их открыть ?

Ответить
Настройки темы
Интернет - Что блокирует порты и как их открыть ?

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток .

Я давно являюсь владельцем и соответственно админом серверов по игре сталкер и примерно месяц назад у меня возникла проблема , которую до сих пор не удаётся решить .

Ни стого , ни с сего мне начало писать что порты сервера заняты .



( кстати клиент сталкера работает , но только обновляет список серверов , при конекте к любому из них пишет "неверный хост" )

В файрволе никаких намёков нет на то что эти порты используются чем нибудь




Буквально пару дней назад перестал обновляться список серверов в Call of Duty 4 .

Остальные проги пока работают нормально ( скайп , аська , браузеры , торренты ...) еще имеется игра Left 4 Dead 2 ( пока что работает без сбоев)



Антивирус - Нод 32 ( стоит давно , ниразу небыло никаких проблем с ним ) , файрвол - Outpost Firewall Pro версия 7.0 (3371.514.1232) так же стоит очень давно , никаких конфликтов раньше не было .

Пробовал отключать всю защиту , (антивирус с файрволом ) , эфекта ноль .
Виндовый брандмауэр отключен всегда .


Помогите разобраться в чем принчина и устранить это безобразие .

Отправлено: 19:16, 03-12-2010

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Интернет - Что блокирует порты и как их открыть ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Помогите открыть порты на DSL2500u с windows 7 gPaKoLLIa Сетевое оборудование 2 10-09-2010 08:47
Интернет - [решено] Порты закрылись, не могу понять что блокирует Chelodoi Molovek Microsoft Windows 2000/XP 11 11-08-2009 20:12
Есть сеть - как открыть порты? Windows 2003 l1nker Microsoft Windows NT/2000/2003 1 29-09-2008 12:32
Что блокирует порты на WinXP dk9 Сетевые технологии 3 24-07-2007 14:08
Подскажите пожалуйста, как порты открыть. kda12 Защита компьютерных систем 2 09-07-2006 12:11




 
Переход