Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - [решено] Клоны "Этот Компьютер"

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Клоны "Этот Компьютер"

Старожил


Сообщения: 209
Благодарности: 5


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вчера обнаружилась интересная фишка. При выполнении стандартной очистки диска С: на рабочем столе появляются клоны значка "Этот компьютер". Один раз их было 4 штуки, в другой раз аж 5 штук. Чем объяснить сей феномен - не знаю. Удаляя лишние, уходит с рабочего стола и основной. Но при: Персонализация-Изменение значков рабочего стола-галочка на Компьютер, значок появляется как ни в чем не бывало.

Отправлено: 12:29, 07-10-2014

 

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Это баг, заносите У меня появлялось при копировании файлов.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:45, 07-10-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 209
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Это баг»
Ого-го! Посмотрел... Да мои 4-5 клонов - детский лепет!

Отправлено: 19:19, 07-10-2014 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - [решено] Клоны "Этот Компьютер"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Пропали пункты в контекстном меню CD-привода: "стереть этот диск" и "форматировать" Vint 4esteR Microsoft Windows 7 5 31-05-2012 12:27
Остался в окне проводника "Мой Компьютер" ярлык от "Nokia PC Suite" Frost O.S Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 03-01-2012 14:33
Интерфейс - [решено] При просмотре папок в "мой компьютер" и "проводнике" каждая новая папка открывается в mr.R Microsoft Windows 2000/XP 14 07-08-2008 00:33
Winamp 2.5,"Непонятный глюк" или "Я и компьютер-кто из нас более убогий?" MiGin Хочу все знать 4 23-05-2006 22:09
как удалить "клоны" устройств? mux Microsoft Windows 2000/XP 8 14-12-2005 10:56




 
Переход