Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Проблемы с "Проводником"

Ответить
Настройки темы
Проблемы с "Проводником"

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема вот вот в чем. У меня есть папки в которых лежат другие папки с небольшими по размеру файлами (текстовые, html-ки, рисунки и т.д.) То есть внутри одной папки может лежать до нескольких сотен других папок, внутри которых все эти файлы. Размер такой папки может составлять по нексколько сотен мегабайт.Так вот при открытии такой папки Проводник жутко тормозит, либо вообще виснет. А вот ТоталКомандер открывает без проблем.Что посоветуете? Мне нужен проводник по одной причине: хочу там все отсортировать и т.д. При работе в Проводнике интернет странички (html-ка и папка с графикой ) обрабатываются совместно. Переносишь хтмл-ку, переносится и папка с графикой. Очень удобно. При перемещении в Тотале, перемещается только один файл, а второй нет. То есть при сортировке остаются файлы, которые потом приходится перемещать по отдельности. Жутко неудобно. Как сделать чтоб Проводник не тормозил, или как сделать чтоб Тотал обратывал итернет-странички подобно проводнику?

Есть неплохая альтернатива Проводнику - Directory Opus. Функций там очень много, но я так же не нашел там как включить, чтобы интернет странички обрабатывались вместе с папкой с графикой. Может подскажете - где там это встроено?

Отправлено: 18:06, 18-01-2007

 

Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поробуйте зайти в настройки Тотала, пункт "основные операции" ->"операции с файлами" и поставить там галочку "Выполнять копирование проводником". (Это для TC версии 7).
Или вариант самый незатейливый: выделяете в папке-источнике все странички, жмете ctrl+x, переходите на панель-получатель (Tab), жмете ctrl+v.

Отправлено: 09:14, 19-01-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Проблемы с "Проводником"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Ошибка - Проблемы с "Проводником" roniro Microsoft Windows 2000/XP 1 08-07-2009 16:54
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
Приоритет в диспетчере: "реального времени", "средний", "выше среднего" alhimik PC Хочу все знать 3 28-11-2006 05:29
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход