Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Программа - многофункциональный словарь.

Ответить
Настройки темы
Программа - многофункциональный словарь.

Пользователь


Сообщения: 126
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Навеяно походом на http://slovari.gramota.ru/. Мне теперь очень захотелось найти подобную программу, где есть правописание, толкование, да ещё и вся этимология с семантикой. Может, кто знает, где такое можно скачать?

Отправлено: 23:27, 27-03-2003

 

Старожил


Сообщения: 199
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если не жалко 90 деревянных, просто сходи на Горбушку там этих словарей сколько душе угодно.Но один минус по 90руб. придется поискать, восновном там они лежат по 200-400рублей.Больше предложить ничего не могу.

Отправлено: 11:42, 28-03-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для shurikan

Старожил


Сообщения: 240
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Evita
А где вашенские магАзины? Профиль об этом умалчивает. У меня например есть Lingvo 7.0 англо-русско-английский с ключевой дискеткой честно купленный. Кидай на ё-мыльё адрес, скопирую и диски - бандеролькой. Такой вариант устроит? Или речь только о русском языке? Хочу ещё 8.0 Multiligual купить, да всё никак не соберусь в ABBYY съездить.

-------
UNIX, UNAS и др. Myself I'll like 'em


Отправлено: 14:21, 28-03-2003 | #3


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Evita
Цитата:
Это переводчик, я правильно поняла?
Это словарь. К нему можно прикрутить доп. словари, скачав их с сайта http://www.lingvo.ru. Я так Даля прикрутил.
а вообще тема хорошая, сам бы скачал с сети
Цитата:
Грамотно писать, всё-ж таки, это есть хорошо
;-)))



[s]Исправлено: Vadikan, 19:22 28-03-2003[/s]

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 19:19, 28-03-2003 | #4


Аватара для shurikan

Старожил


Сообщения: 240
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan



Evita
Насчёт весить - не помню, я сейчас с работы в сеть вышел. Достаточно, однако. Но можно звук не ставить - это ~250 MB

-------
UNIX, UNAS и др. Myself I'll like 'em


Отправлено: 19:23, 28-03-2003 | #5


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вообще-то... Лингво - англо-русский словарь, так что грамотно писать по русски он не сильно поможет. Тем более там нет этимологии с семантикой. Ожегов и Шведова - вот что нужно, но на лингво.ру я такого не видел. Да и вот новые словари в основном к 8й версии подключаются, а с 7й несовместимы... И Даля там больше нет.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 19:46, 28-03-2003 | #6


Пользователь


Сообщения: 118
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dicView 2.1.1 beta
Описание: Оболочка для работы со словарями. Работает со словарями:
- "Большой энциклопедический словарь" (1998? г.);
- "Толковый словарь живого великорусского языка" В. И. Даля;
- "Словарь Вайшнавских терминов" (в качестве примера работы программы). Возможно подключение пользовательских словарей. Инсталляция программе не нужна; эта бета-версия будет работать до 31.12.2003 года включительно.

-------
HE DECIDIDO HACER LO QUE ME GUSTA PORQUE ES BUENO PARA LA SALUD /Voltaire/


Отправлено: 20:07, 30-03-2003 | #7


Старожил


Сообщения: 192
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если у кoгo будет вoзмoжнoстъ дoстaтъ
"Globalink Power Translator" -
не зaдумывaитесъ .
Прaвдa реaлънo купитъ егo мoжнo нaвернoе тoлъкo у пирaтoв .
Тaм естъ все .
Перевoдит кoнечнo тупoвaтo , кaк и дoлжнo бытъ свoиственнo мaшине , нo этo впoлне
кoрректируется пoсле .

Отправлено: 23:27, 30-03-2003 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Программа - многофункциональный словарь.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Словарь непонятных слов по ИТ Blast Хочу все знать 200 30-10-2016 21:46
Wireless - требуется многофункциональный роутер с балансом/резервом rivera Сетевое оборудование 7 30-11-2009 12:05
Мультимедиа - [addon]-xRecode многофункциональный аудио-конвертор anddy Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 1 26-05-2009 21:48
Интернет - [addon] NetCaptor 7.5.4 Pro - многофункциональный браузер YikxX Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 0 01-02-2008 03:41
словарь хакера kefir13 Юмор 6 07-10-2007 00:04




 
Переход