Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Переадресация папки "Мои документы" и "Рабочий стол". Проблема!

Ответить
Настройки темы
Переадресация папки "Мои документы" и "Рабочий стол". Проблема!

Пользователь


Сообщения: 111
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ привет! Бьюсь над задачей переадресации папок пользователя на сервер.
Есть сервак.
На нем на отдельном диске создал папку UserDocs
Групповой политикой делаю переадресацию в эту папку папок профиля пользователя "Мои документы" и "Рабочий стол". Все переадресуется нормально, через 2 входа пользователя в систему. Проблем нет.
----------------
Проблема в том что на переадресованную папку %UserName% в папке UserDocs нет прав у админа домена. Точнее в папку %UserName% пускает, а в подпапки в ней "Мои документы" и "Рабочий стол" уже ругается на "Нет доступа...........". Как победить?
----------------
Если в групповой политике не ставить галочку "Предоставить право монопольного доступа", тогда админ имеет доступ, но кроме него еще любой юзер по сетке может входить в папки других. Это ведь не есть гуд!!!!!! Как мне поступить? Врручную править права NTFS не хочу, хочу более системное решение!
Прошу поддержки советами.
Спасибо!

Отправлено: 15:35, 24-02-2009

 

Аватара для shefford

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я другого решения не нашел. Ручками менял права на папки пользователей. Как вариант можно наверно написать какой-то сценарий.

Отправлено: 01:17, 26-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 111
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да я решил проблему стандартным путем - без вмешательства рук! Один чел. подсказал правда на другом форуме - вот пройди по ссылке там прям по шагам мне написали, сделай то же самое http://www.sysadmins.ru/topic225312.html

Отправлено: 10:05, 26-02-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Переадресация папки "Мои документы" и "Рабочий стол". Проблема!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Переименование "Мой компьютер", "Мои документы", "Мои рисунки" AV4 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 11-01-2010 11:32
Разное - Нет папки "мои документы" в папке "мой компьютер". avenir00 Microsoft Windows 2000/XP 0 10-12-2008 13:58
Интерфейс - Вопрос по папкам "Мои документы", "Мои рисунки" Max_Yn Microsoft Windows 2000/XP 0 18-01-2008 17:46
Перемещение папки "Рабочий стол" на локальный диск "D" m1m1 Microsoft Windows 2000/XP 2 04-07-2006 10:46




 
Переход