Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Устранение критических ошибок Windows » BSOD - 0x00000071: SESSION5_INITIALIZATION_FAILED

Ответить
Настройки темы
BSOD - 0x00000071: SESSION5_INITIALIZATION_FAILED

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно мой компьютер стал самопроизвольно перезагружаться сразу после сагрузки Windows XP Professional. Я зашел через последнюю удачную конфигурацию и отключил перезагрузку. BSOD показывает ошибку 0x00000071_SESSION5_INITIALIZATION_FAILED. Я не понимаю, как ее устранить! Пытался установить патч с офиц. сайта microsoft, но ни один нужный патч не устанавливается вообще. Уже и вирусы все удалил, и место на C:/ почистил. Что делать?

Отправлено: 19:08, 19-06-2008

 

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну вот я записал Kaspersky Rescue Disk на болванку! И что дальше? Как мне программу с диска запустить? )

Отправлено: 00:31, 24-06-2008 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Дмитрий111:
Ну вот я записал Kaspersky Rescue Disk на болванку »
и какие на диске файлы теперь расположены?
если вы сделали все правильно, то вам нужно загрузиться с этого CD, для этого в настройках BIOS нужно выставить первым загрузочным диском CD привод

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 08:40, 24-06-2008 | #42


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все понял

Отправлено: 09:48, 24-06-2008 | #43


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А вы знаете, помогло)

Отправлено: 10:33, 24-06-2008 | #44



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


а кто бы сомневался
вирусы очень нередкие виновники стопов, на моей памяти только здесь, на форуме случаев таких было изрядное количество

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:38, 24-06-2008 | #45


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, В том-то и дело, что практически все написанное по указанным ссылкам я внимательно читал и даже пробовал. В том, что касается HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\CrashControl в первую очередь. Все параметры выставлены в точном соответствии с приведенными инструкциями. Насчет отключенного Доктора Ватсона не уверен, что это важно. Комп вообще не грузится и воспользоваться штатными средствами весьма проблематично.

Отправлено: 09:09, 29-06-2008 | #46


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тема создана по конкретному случаю. Некий клиент установил приложение от MSI, к сожалению установить точно какую не смог, по моему "MSI Multimedia Beyond 3D", после этого система ушла в указанный BSOD. Я вошел в систему в режиме VGA (безопасный режим), удалил видеодрайвер, после перезагрузки установил свежий драйвер Nvidia и система вернулась в работоспособное состояние с пятью троянами , которые были уничтожены. Надеюсь мой опыт кому нибудь поможет

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 18:53, 14-07-2008 | #47


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Используем фильтр по разделу - текст SESSION5. Находим эту тему.

Отправлено: 19:05, 14-07-2008 | #48


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


народ!плиз помогите!уменя проблема винд не грузиться ни в каком режиме и выдаёе ошибку SESSION5_INITIALIZATION_FAILED

Отправлено: 01:24, 24-12-2010 | #49


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дело состоит в том, что сначал винда грузится. Проходит 12 кругов ( где надпись Windows ), после сама запускается CHKDSK и долго и мутно 4-5 этапы проходят. После сам перезагружается. Если отключить автоперезагрузку при сбое, то ошибка session5 initialization failed и код DBOS'а 0x000000071. Кучу перерыл материала, так и ничего не помогло.

HDD проверен Викторией 4.47 и MHDD. На вирусы касперычем 2 раза и AVZ из под win PE.

Я не знаю, что можно еще сделать :C Поможете? ребят?

Отправлено: 14:04, 03-07-2015 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Устранение критических ошибок Windows » BSOD - 0x00000071: SESSION5_INITIALIZATION_FAILED

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход