Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Разное - Выбор корпуса

Ответить
Настройки темы

Аватара для Копейкин

Старожил


Сообщения: 366
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


deepcool вообще нормальные корпуса делает,можно подобрать под себя,а главное,что они доступны относительно цены и вышеуказанный вариант -не исключение)

Отправлено: 13:57, 14-09-2015 | #431


Аватара для Nesade

Забанен


Сообщения: 664
Благодарности: 13

Профиль | Цитировать


Согласен, по вместительности он хорош, но правда поставить в него достаточно хорошую водянку будет довольно проблематично, так как после останется довольно мало места для циркуляции воздуха

Отправлено: 16:08, 21-09-2015 | #432



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Евген_Дегтяренко@fb

Пользователь


Сообщения: 120
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nesade:
Согласен, по вместительности он хорош, но правда поставить в него достаточно хорошую водянку будет довольно проблематично, так как после останется довольно мало места для циркуляции воздуха »
А какой корпус можете привести в пример с идеальными параметрами для монтажа СЖО и хорошей показателями по работе вентилей?

Отправлено: 19:08, 24-09-2015 | #433


Ветеран


Сообщения: 2249
Благодарности: 420

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Евген_Дегтяренко@fb:
А какой корпус можете привести в пример с идеальными параметрами для монтажа СЖО и хорошей показателями по работе вентилей? »
из того что можно купить без заморочек - Cooler Master HAF Stacker 935, правда надо заметить что у корпуса есть ряд недостатков:
1) цена,
2) не рациональное использование пространства (много мёртвого объёма),
3) отсутствие кнопки reset,
4) необходимость установки дополнительных вентиляторов которых нет в комплекте (см. п. 1)
однако КВТО "с идеальными параметрами для монтажа СЖО и", для сборки СЖО - отличный вариант.

-------
Бякурай вам в Бякуган!


Отправлено: 09:30, 26-09-2015 | #434


Старожил


Сообщения: 163
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nesade:
Согласен, по вместительности он хорош, но правда поставить в него достаточно хорошую водянку будет довольно проблематично, так как после останется довольно мало места для циркуляции воздуха »
А зачем вам водянку ставить ? Поставить дополнительно пару вентиляторов ещё, я думаю достаточно охлаждения будет.

Отправлено: 15:26, 27-09-2015 | #435


Аватара для Nesade

Забанен


Сообщения: 664
Благодарности: 13

Профиль | Цитировать


veter2009 , реально хороший корпус!
KITAYCA , лично я знаю, НУ ОЧЕНЬ мало людей, которые смогут себе позволить корпус за 200 баксов, они лучше доплатят эти деньги и купят чуть более мощный процессор или видеокарту

Отправлено: 16:04, 28-09-2015 | #436


Аватара для Копейкин

Старожил


Сообщения: 366
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kokos69:
А зачем вам водянку ставить ? Поставить дополнительно пару вентиляторов ещё, я думаю достаточно охлаждения будет. »
Я бы тоже вам рекомендовал не заморачиваться относительно СВО, раз хорошая туда не становится. Не имеет смысла сильно тратиться на корпус, раз уж вышеупомянутый Cooler Master дорогой.

Отправлено: 17:43, 28-09-2015 | #437


Аватара для dimonishe

Пользователь


Сообщения: 93
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хотелось бы послушать мнения на счёт DeepCool Steam Castle M. и где его у нас можно найти нынче?

Отправлено: 21:25, 28-09-2015 | #438


Аватара для Nesade

Забанен


Сообщения: 664
Благодарности: 13

Профиль | Цитировать


dimonishe, корпус конечно довольно прикольный, но как по мне он слишком мелкий, да и вентиляторов довольно большое количество, врядли в него засунешь мощное железо, да и думаю, что из-за этих вентиляторов он немного шумноват

Отправлено: 10:50, 29-09-2015 | #439


Аватара для Копейкин

Старожил


Сообщения: 366
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В нем втроенных 2 вентилятора и еще предоставляется возможность установки 2х дополнительных и сво. Неужели этого мало?

Отправлено: 11:59, 29-09-2015 | #440



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Разное - Выбор корпуса

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Смена корпуса ***De7c5*** Разгон, охлаждение и моддинг 3 30-12-2009 14:29
GeForce GTX 285 и выбор корпуса, размер корпуса??? heLLo_g1rL Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 5 08-10-2009 14:09
выбор ATX корпуса ценой до 70$ Vlad Drakula Разгон, охлаждение и моддинг 20 11-06-2006 22:48
Выбор корпуса unreliable Непонятные проблемы с Железом 22 01-09-2004 20:34




 
Переход