Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » Разное - Выбор офисного пакета для iPad, совместимого с MS Office

Ответить
Настройки темы
Разное - Выбор офисного пакета для iPad, совместимого с MS Office

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день,
Хочу приобрести Ipad для работы.
Есть ли аналог пакета программ в Ipad совместимый с MS Office 2003 - 2010?

Отправлено: 11:00, 16-11-2011

 

Аватара для Ghost

Ветеран


Сообщения: 2476
Благодарности: 284

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Highlander9, для iPad существует несколько "офисных приложений", однако все они сильно ограничены по функционалу в сравнении с "настольными" аналогами.
Среди тех, что имеют совместимость с MS Office могу выделить Office2 HD и Documents to Go. Однако при наличии сложного форматирования в документе, или каких либо специфических задач/элементов могут возникнуть трудности.
Ещё могу посоветовать попробовать бесплатную веб-версию MS Office: https://skydrive.live.com.

А вообще замечу, что планшет не совсем удачный выбор для работы с документами, разве что для просмотра и некоторых правок только Всё зависит от ваших потребностей...

P.S. Я совсем забыл об Office 365, который сейчас стал доступен для iPad... Но это платное "корпоративное" решение, которое доступно по фиксированной помесячной оплате.

-------
Официальная страница OSZone.net в Facebook:

http://oszone.net/figs/u/88795/11101...facebook-2.png
---
http://oszone.net/figs/u/88795/11072...on Twitter.png


Последний раз редактировалось Ghost, 16-11-2011 в 13:11.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:05, 16-11-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » Разное - Выбор офисного пакета для iPad, совместимого с MS Office

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2010 - [решено] Интеграция языкового пакета в дистрибутив Office 2010 alegz81 Автоматическая установка приложений 2 16-07-2016 12:43
Вышла первая стабильная версия свободного офисного пакета LibreOffice OSZone News Новости информационных технологий 0 28-01-2011 11:30
Разное - Установка пакета MS Office на Windows 7 kandidat_77 Microsoft Windows 7 1 21-10-2010 16:41
Microsoft огласила системные требования для пакета Office 2010 OSZone News Новости и события Microsoft 21 01-02-2010 08:15
Сообщество OpenOffice.org анонсировало выход нового релиза офисного пакета OpenOffice ruslandh Новости и флейм из мира *nix 1 03-04-2007 12:30




 
Переход