Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Выбор новой видеокарты|модернизация (upgrade) имеющейся .:[все вопросы]:. Часть I

Закрытая тема
Настройки темы
Выбор новой видеокарты|модернизация (upgrade) имеющейся .:[все вопросы]:. Часть I

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 15-08-2010
Тема переведена в архивное состояние. Продолжение - Выбор новой видеокарты|модернизация (upgrade) имеющейся .:[все вопросы]:. Часть II


В данной теме обсуждаем вопросы по подбору видеокарты.

Не создавайте шум если ваша тема закрыта, а вас направили сюда, согласно правил нашего форума ваша тема дубль этой!

Для помощи необходимо озвучить следующие данные:

Бюджет - сколько денег вы готовы потратить, рекомендую выражать данную сумму как в своей валюте так и в евро или долларах.
Форм-фактор - PCI-Ex или AGP. Думаю скоро этот пункт станет не нужен.
Мощность и производитель блока питания.
Какой у вас процессор.
И наконец, для чего нужна вам эта видеокарта.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:50, 02-01-2005

 

Аватара для pasha4ur

Ветеран


Сообщения: 2764
Благодарности: 315

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
в пользу ATI x1900
Сделали объявления о новой специкации Х1900ГТ: частота ядра занижена на 70 вроде, а памяти поднята на 100. А вообще в среднем эти видухи равны. Но только может попасться 7900ГТ с отличным разгоном, но это надо выбирать

-------
How to bypass iCloud lock on Apple iPad 2, 3, 4,
Air, mini and Pro


Отправлено: 20:28, 01-10-2006 | #501



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для borz 23

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посоветуйте апгрейд,у меня стояла видеокарта PCI-E 128Mb PX 6600 GT VIVO DVI(Gigabite GV-NX66T128VP)Retail,она сломалась (комп на гарантии).Теперь мне предлагают либо аналогичную замену,либо карту помощнее с моей доплатой.Материнка GIGABITE GA-K8N-SLI Socket 939.nForce4 SLI.DDR400+.FSB2000.PCI-E.SLI.SOUND.US.Процессор Атлон 3200+,оперативы 1024Мб.Хотелось бы конечно взять видео помощнее,но есть мнение что пока не стоит,т.к.падение цен на 7900 GT ожидается в ближайшем будущем.
Всем спасибо за советы!

Отправлено: 11:54, 27-12-2006 | #502


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
есть мнение что пока не стоит,т.к.падение цен на 7900 GT ожидается в ближайшем будущем
Даже если и так, то брать все равно что-то нужно. Если у тебя потом кто-то очень добрый возьмет назад промежуточную за те же деньги, которых она стоит сейчас, то можно взять 7600GT от хорошего вендора. В остальных случаях дешевле сразу брать мощную. Какие карточки и за какую доплату тебе предлагают ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:54, 27-12-2006 | #503


Аватара для borz 23

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Карты есть любые,на мой выбор.Доплачивать нужно будет ориентируясь на цены в прайсе,то бишь стоимость карты,которую я выберу минус цена моей,как за новую.Думаю,предложение выгодное,потом за нее как за новую никто,естественно не заплатит.Какую лучше взять,вот собственно в чем и вопрос.

Отправлено: 15:03, 27-12-2006 | #504


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если любишь играть в навороченные 3D, то как можно более быструю (исходя из финансовых возможностей).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:22, 27-12-2006 | #505


Аватара для pasha4ur

Ветеран


Сообщения: 2764
Благодарности: 315

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Например 7900ГС, таже ГТ(чуть медленнее), но дешевая(200-220УЕ).

-------
How to bypass iCloud lock on Apple iPad 2, 3, 4,
Air, mini and Pro


Отправлено: 19:23, 27-12-2006 | #506


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После 6600GT покупка 7600GT вполне уместный вариант. Ближайший более производительный конкурен - Radeon 1900GT.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 20:07, 27-12-2006 | #507


Аватара для hellrised

Восставший


Сообщения: 405
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Например 7900ГС
не забывайте, что она не держит HDR одновременно со сглаживанием.

SanCho
Цитата:
Ближайший более производительный конкурен - Radeon 1900GT.

либо более дешевая х1800...

Отправлено: 07:09, 28-12-2006 | #508


Аватара для borz 23

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу поставить эту http://market.yandex.ru/model.xml?hi...modelid=989237 Зацените,стоит ли?

Отправлено: 11:47, 28-12-2006 | #509


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Очень скоро она окажется в нише Low-end. Даже сейчас далеко не все игры пойдут на ней и шустро, и с качественными экранными настройками. Если все же возьмешь ее, то прикупи сразу подходящий кулер.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:14, 28-12-2006 | #510



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Выбор новой видеокарты|модернизация (upgrade) имеющейся .:[все вопросы]:. Часть I

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет-кошелёк & Электронные платежные системы. Выбор. Советы. Все вопросы. Grey_rnd Хочу все знать 21 01-02-2013 21:56
Выбор новой видеокарты|модернизация (upgrade) имеющейся .:[все вопросы]:. Часть II ShaddyR Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3429 01-05-2012 02:12
не грузиться биос после установки новой видеокарты Abborigen Непонятные проблемы с Железом 5 27-03-2009 19:01
Комп не запускается после установки новой видеокарты James Douglas Непонятные проблемы с Железом 12 12-09-2008 16:47
непонятное зависание ПК после установки новой видеокарты igo-85 Непонятные проблемы с Железом 15 19-07-2006 10:54




 
Переход