Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Хочу интегрировать драйвера SATA и чипсета через PNP - будут ли они работать?

Ответить
Настройки темы
Хочу интегрировать драйвера SATA и чипсета через PNP - будут ли они работать?

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу не через текстовый режим, а через PNP.

2. На каком этапе устанавливается драйвера (добавленные, например видео-дрова, звуковые-дрова и т.д.)

Отправлено: 16:21, 26-04-2011

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8215
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата VadimN96:
На каком этапе устанавливается драйвера »
на T39
Цитата VadimN96:
Хочу не через текстовый режим, а через PNP. »
чтобы запустилось PNP нужно загрузить ядро системы.
А если нет AHCI драйвера, то HDD недоступен. Откуда тогда загрузится ядро системы?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:28, 26-04-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Хочу интегрировать драйвера SATA и чипсета через PNP - будут ли они работать?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Супербыстрые SSD приближаются, но будут ли они использованы правильно? OSZone News Новости железа 0 29-10-2010 13:30
Супербыстрые SSD приближаются, но будут ли они использованы правильно? OSZone News Новости информационных технологий 0 29-10-2010 13:30
[решено] драйвера чипсета или SATA/RAID под материнку ASUS P5QL PRO pitnet Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 12-07-2010 13:02
Хочу добавить памяти.Будут ли проблемы? RW77 Материнские платы и память 2 10-12-2009 12:05
Драйвер - Добавление SATA/RAID драйверов в сборку, или чем отличаются PNP и TEXT-MODE драйв gamers hater Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 9 24-01-2008 11:42




 
Переход