Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » [решено] Где найти хороший пак sata\Raid драйверов?

Ответить
Настройки темы
[решено] Где найти хороший пак sata\Raid драйверов?

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу в чистую корпоративку засунуть sata\raid дровишки чтобы на ноуты не приходилось ставить сборки, возник вопрос где достать? Хотелось бы много дров и минимум сбоев. Читал что пак от driverpacks.net не лучший выбор. Есть достойные альтернативы drivepaks.net? И какой пак использует LEX? По форуму поиском ничего путувого не нашел

Отправлено: 00:37, 21-10-2009

 

Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вам сюда

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:42, 21-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pozia: Спасибо, я то читал чтобы интегрировать с помощью Nlite, перечитал весь топик и понял что получится криво, мне самое главное стабильность.

Цитата:
И какой пак использует LEX?
Кто нибудь подскажет?

Отправлено: 09:44, 21-10-2009 | #3


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zveros:
Кто нибудь подскажет? »
Цитата zveros:
И какой пак использует LEX? »
Вот эти

1-[addon] интеграция драйверов #2 (Z_DRV_INST)
2-Служебные - Перепакованные пакеты драйверов от Башрата (версия стандарт) и прочих для Z_DRV_INST
3-Служебные - [addon] Утилита конструктор TextMode MassStorage-аддона (конструктор)
4-Или [addon] AHCI MassStorage от simplix


Цитата greg_b:
Сборки DP_Masstorage_xxxx - драйверы поддержки IDE/SATA/SCSI/RAID-контроллеров, включая текстовый режим установки »
Цитата Mr dUSHA:
Утилита MSSTMake предназначена для сканирования дерева папок MassStorage-драйверов, и на основе информации из их INF-файлов генерации готового аддона Z-MSST, интегрирующего (с помощью пакета обновлений UpdatePack-XPSPх-Rus) поддержку MassStorage-драйверов для текстового этапа установки ОС. »
Цитата Boa Soft:
Примечание:
* Только в формате UpdatePack-XPSP3-Rus и UpdatePack-W2K3SP2-Rus x86. Интеграция оригинальных обновлений от MS не поддерживается.
** Только для X86 версий. X64 системы не поддерживаются.
*** Как драйвера устройств Mass Storage текстового этапа так остальных типов драйверов. »

Цитата simplix:
Очень желательно отписываться о любых удачных/неудачных установках на эти контроллеры. Также пишите, какие контроллеры система с этим аддоном не увидела, кроме RAID, если есть возможность переключения в режим AHCI/IDE.
Версии драйверов:
9.10.3:
AMD - 3.1.1540.123
Intel - 8.9.0.1023
nForce - 10.3.0.46
SiS - 5.1.1039.3020
VIA - 5.1.6000.581

Добавлена совместимость с Windows 2003
Добавлены сообщения об ошибках интеграции
Добавлена возможность выбора дистрибутива
Исправлены замеченные ошибки »

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:56, 21-10-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BillGates_XP: Спасибо, буду пробывать.

Отправлено: 10:21, 21-10-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем начинающим , кто ищет дрова sata для Nlite забейте, интегрируйте пак (ссылка в преведущих постах) и будет счастье. Как я понял Nlite может накосячить с интеграцией

Отправлено: 22:37, 21-10-2009 | #6


Аватара для vovansa

Пользователь


Сообщения: 145
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не поверишь, ничего нового не сказал )). Чтение соответствующих веток форума, дает ответы на все практически вопросы. И не повод создавать отдельный топик.
P.S. Ничего личного )))))

-------
Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.


Отправлено: 17:02, 22-10-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » [решено] Где найти хороший пак sata\Raid драйверов?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интреграция Sata/Raid драйверов в Erd Commander Gans1 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 11-03-2012 12:25
Интеграция SATA/RAID драйверов MEDY3A Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 14-02-2010 18:56
Интеграция SATA/RAID драйверов MEDY3A Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 26-01-2009 20:49
[решено] Интеграция SATA и RAID драйверов EfLasher Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 9 24-01-2007 16:35
Вопрос по интеграции SATA\RAID драйверов в ХР fanatf1 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 8 03-03-2005 07:43




 
Переход