Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Про IP

Ответить
Настройки темы
Про IP

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Например узнал я адрес IP  кого-то что можно сделать ? C помошью каких программ ?

Отправлено: 18:24, 28-10-2003

 

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
Цитата:
пример узнал я адрес IP  кого-то что можно сделать ?
Например, можно выучить его наизусть...
А если серьезно, то что вам надо? Если вы хотите напакостить, то вы выбрали не тот форум для поиска совета...

Отправлено: 18:26, 28-10-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Да нет. Просто все вокруг озабочены вопросом выуживания IP. Вот и возник вопрос - что они с ним смогут сделать и с помощью чего.

Отправлено: 18:34, 28-10-2003 | #3


Аватара для Megabyte

Пользователь


Сообщения: 114
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно узнать, чей он. www.all-nettools.com , Network tools - Smart whois. Только много всё равно не узнаешь - только адрес конторы, кому этот IP принадлежит. Больше - только обладая соответствующими полномочиями (ФБР, ЦРУ или что-нибудь подобное). Они идут в эту контору и, если это провайдер, смотрят в логи, кто в указанное время к ним подключался и какой IP ему давали (например, при поиске "злого хакера". Если контора не провайдер - ещё проще, разговор "по душам" с администратором и получение инфы у него.
Guest 213.182.177.*
Успокойся, если ты не делаешь ничего противозаконного - нет смысла искать и скрывать IP.  Можно вспомнить про амбиции RIAA, которые по IP находят людей, качающих бесплатную музыку. Но лично тебе с IP, не обладая полномочиями, "сделать" ничего не получится, максимум - узнать, из какого города  и кто провайдер этого IP.

-------
Слова следует взвешивать, а не считать.
(Восточная пословица)


Отправлено: 09:51, 29-10-2003 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Про IP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] карта 1600 про вопрос про S-Video GLOVER Видеокарты 2 01-12-2009 05:48
несколько вопросов про RIS и один про Pxelinux ) vevs Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 22-06-2007 00:28
про photoshop slaine Вебмастеру 4 12-03-2005 20:42
Пачпанель про а и про б ZloiJoker Сетевые технологии 3 12-02-2004 22:16
Про БД Nealles Программирование и базы данных 7 27-06-2003 18:05




 
Переход