Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Вопрос по *.bat файлу !!!!

Закрытая тема
Настройки темы
CMD/BAT - Вопрос по *.bat файлу !!!!

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как из батника вызвать команду выброса CD ???
B ещё, можно ли  в батнике проверить привод CD-ROM или CD-RW ??
если можно то как ?????
Сенкс!!!!

-------
Нет, мне не нужно любви
Дайте мне лишь покоя...


Отправлено: 02:25, 25-07-2004

 

Аватара для bgg0408

Модер Железа


Сообщения: 1557
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Как из батника вызвать команду выброса CD ???
Скачать отдельную программу "eject" или написать ее самому, а потом ее вызывать из батника.
Цитата:
проверить привод CD-ROM или CD-RW
Проверить на что? На ошибки или на наличие болванки?

-------
FreeBSD - forever


Отправлено: 03:53, 25-07-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bgg0408 Сенкс!
А Проверить надо привод является CD-ROM или CD-RW ??? тоесть  имеет ли возможность привод  записывать диски.

P.S. Если в батнике нельзя такое проверить то как можно по другому проверить это ????

-------
Нет, мне не нужно любви
Дайте мне лишь покоя...


Отправлено: 11:41, 25-07-2004 | #3



Сообщения: 196
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


allalone
В шелле виндовса нету таких команд. Програмно все делать надо.

Отправлено: 13:25, 25-07-2004 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Вопрос по *.bat файлу !!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос по файлу hosts Wolk123 Хочу все знать 9 21-02-2014 14:29
CMD/BAT - [решено] Передать комманду другому bat файлу AFone Скриптовые языки администрирования Windows 1 27-07-2012 06:41
CMD/BAT - [решено] Как создать конфигурационный файл к bat файлу vlad_exe@vk Скриптовые языки администрирования Windows 10 22-07-2012 15:37
CMD/BAT - [решено] BAT to EXE Не может определить путь к файлу men232 Скриптовые языки администрирования Windows 4 07-10-2010 20:09
вопрос по почте "THE BAT!" - цвет конверта spyphy Хочу все знать 2 28-07-2010 02:26




 
Переход