Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как с помощью WDS устанавливать программы у клиентов AD

Ответить
Настройки темы
Как с помощью WDS устанавливать программы у клиентов AD
AQZ AQZ вне форума

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: AQZ
Дата: 17-11-2011
Windows server 2008
Дайте ссылку хотябы.
Или я несу полную чушь?
Наставьте на путь истинный!

Отправлено: 16:41, 17-11-2011

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата AQZ:
Или я несу полную чушь? »
Мне кажется что так. Windows Deployment Services служит для развертывания операционных систем по сети, можно сразу с программами.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:26, 17-11-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

AQZ AQZ вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я тут почитал немного. Значит System Center Configuration Manager и MDT для развертывания?

Последний раз редактировалось AQZ, 18-11-2011 в 07:15.


Отправлено: 06:56, 18-11-2011 | #3

AQZ AQZ вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Куда делся RIS(Remote Installation Services) после появления WDS(windows deployment services)?
WDS замена RIS?
Чем теперь развертывать программы на компьютеры пользователей AD?
Зачем нужен SCCM(System Center Configuration Manager)?
ЗЫ. Я перерыл сайт microsoft.com поэтому вопросы такие, т.к. в голове после этого кишмиш.
windows server 2008 standard

Последний раз редактировалось AQZ, 18-11-2011 в 13:02. Причина: Забыл


Отправлено: 13:01, 18-11-2011 | #4


Аватара для Telepuzik

Ветеран


Сообщения: 3722
Благодарности: 747

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AQZ:
WDS замена RIS? »
Да WDS заменяет RIS.
Цитата AQZ:
Чем теперь развертывать программы на компьютеры пользователей AD? »
Как и прежде через Групповые политики или используя SCCM.
Цитата AQZ:
Зачем нужен SCCM(System Center Configuration Manager)? »
Цитата http://ru.wikipedia.org/wiki/System_Center_Configuration_Manager:
System Center Configuration Manager (ранее Systems Management Server, SMS) — продукт для управления ИТ-инфраструктурой на основе Microsoft Windows и смежных устройств. Configuration Manager предоставляет такие основные возможности: управление обновлениями, развёртывание ПО и операционных систем, интеграция с NAP, инвентаризация аппаратного и программного обеспечения, удалённое управление, управление виртуализированными и мобильными системами на базе Windows.

-------
По'DDoS'ил и бросил :-)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:18, 18-11-2011 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как с помощью WDS устанавливать программы у клиентов AD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Куда устанавливать программы? bobby2008 Хочу все знать 7 20-10-2013 14:32
[решено] Развертывание образа XP с помощью WDS SkyRanger Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 6 20-02-2013 11:55
Как устанавливать программы в Linux? Varheyt Программное обеспечение Linux и FreeBSD 5 11-11-2007 13:02
Как лучше устанавливать программы на RAIDы в win2003? SergOst Microsoft Windows NT/2000/2003 4 16-05-2007 05:53
как устанавливать программы на новый логический диск igoriss Microsoft Windows 2000/XP 10 28-10-2005 16:50




 
Переход