Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - компьютер зависает после первого подключения к интернету через 10-15 минут

Ответить
Настройки темы
Интернет - компьютер зависает после первого подключения к интернету через 10-15 минут

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет.
Компьютер (noutbook) зависает после первого подключения к интернету через 10-15 минут и я насильно выключаю noutbook, а после етого я включаю его и все нормально работает. Пожалуста помагите мне, а то мой noutbook скоро испортится из-за насильного выключения

Отправлено: 20:26, 22-11-2009

 

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Каким антивирусом пользуетесь? Попробуйте найти виновника с помощью мониторинга процессов, посмотрите что виснет при подключении к и-нету

Отправлено: 12:05, 23-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата samrob777:
Каким антивирусом пользуетесь? Попробуйте найти виновника с помощью мониторинга процессов, посмотрите что виснет при подключении к и-нету »
AVG 9

Отправлено: 21:01, 23-11-2009 | #3

TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата samrob777:
Попробуйте найти виновника с помощью мониторинга процессов, посмотрите что виснет при подключении к и-нету »
Shirxan, Это делали? Какова степень зависания, в диспетчер задач войти возможно?

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 08:50, 24-11-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата TDK:
Shirxan, Это делали? »
Да я ето делал, но ничего незаметил.

Цитата TDK:
Какова степень зависания, в диспетчер задач войти возможно? »
Ничего не работает, т. е. даже CAPS LOCK не работает.

Отправлено: 23:43, 24-11-2009 | #5

TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Shirxan, Проверка тома на наличие ошибок, проверка HDD утилитами MHDD или Victoria ? Но это так... на всякий случай, так как подобные зависания возможны и при "битой" поверхности винта. Но, если учитывать, что
Цитата Shirxan:
Компьютер (noutbook) зависает после первого подключения к интернету через 10-15 минут »
то не исключены всё же и вирусы. Антивирусные базы обновляются регулярно? Прогоните на всякий случай, в безопасном режиме, утилитой
Dr. Web CureIt!

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 02:35, 25-11-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - компьютер зависает после первого подключения к интернету через 10-15 минут

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - после первого посещения сайта однокласники комп перезагружается через каждые 30 минут sergiy Microsoft Windows 2000/XP 3 31-12-2009 11:54
Прочее - Падает интернет (ADSL) через 7 минут после подключения Vetal82 Сетевые технологии 3 18-01-2009 18:01
Компьютер зависает, загружается не с первого раза rol8907 Непонятные проблемы с Железом 15 03-12-2008 06:57
Через 10 минут после подключения перестают грузиться страницы lub_vla Сетевые технологии 1 23-05-2007 16:14
Компьютер Athlon XP виснет через 5-8 минут после запуска Murman Непонятные проблемы с Железом 27 08-04-2007 11:04




 
Переход