Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36489
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Проснувшиеся вирусы или особая форма жизни? Почему исследования лунного грунта засекретили

Впервые на спутник Земли приземлилась советская станция "Луна-9". Это произошло 3 февраля 1966 года. Тогда станция смогла передать на Землю лишь панорамные снимки лунной поверхности, подтвердила предположение учёных о метеорно-шлаковом строении верхнего слоя почвы и произвела замеры радиации. В 1969-м на Луну высадились американцы, и только в 1970–1973 годах СССР сумел получить несколько сот граммов грунта с лунной поверхности, его образцы доставили на Землю аппараты "Луна-16", "Луна-20" и "Луна-24". Далее...
_______________________________________________

Попытался навести справки:

Женщина пытается судом отстоять право на владение лунной пылью

... и другие по запросу "Мюррей Чикко".

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:11, 03-02-2020 | #3561



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Призерку Олимпиады из Швеции поймали на допинге

Бронзовая призерка Олимпийских игр 2016 года Йенни Франссон поймана на допинге. В пробе спортсменки из Швеции обнаружили следы анаболического стероида метилтестостерона, пишет издание Dagens Nyheter. Далее...
___________________________________________

Цитата:
Ранее 3 февраля стало известно, что допинг-проба российского чемпиона мира по вольной борьбе Биляла Махова дала положительный результат на гормон роста. Спортсмен объяснил случившееся тем, что его жена принимает комплекс препаратов, в которых присутствует эта субстанция
Сразу вспомнился похабный анекдот про Наташу Ростову и клубнику.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:11, 04-02-2020 | #3562


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не дай Бог !

Скрытый текст

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:36, 10-02-2020 | #3563


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тот, кто в течение дня активен как пчела, силен как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром – есть большая вероятность, что он осёл.

Чанг Инг Ю

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 07:45, 12-02-2020 | #3564


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Отправлено: 20:49, 13-02-2020 | #3565


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В одной конторе была бухгалтерия, состоящая из четырех дам. Достали эти дамы сисадмина. В отместку он сделал следующее: на одном компе убрал кнопку "Пуск", а на другом нарисовал вторую кнопку, в то самое время, когда бухгалтерия всем составом изволила обедать. Конец рабочего дня. Звонит разгневанная глав. бух:
— У меня кнопка "Пуск" пропала!
Сисадмин невозмутимо отвечает:
— Сперли!
Глав. бух:
— Кто спер?
Сисадмин:
— У кого две — тот и спер.

Отправлено: 08:04, 14-02-2020 | #3566


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Cozel, самолично наклеил с приятелем в студенческие времена на советский прибор (потенциостат) разные лампочки (в пластиковом кожухе) и переключатели, ни к чему не присоединенные. Примерно подходящие под надписи на приборе (там много чего было понаписано).

Биатлонист Устюгов признан виновным в допинговом нарушении и лишен золота Олимпиады в Сочи
Россиянин обвиняется в употреблении запрещенного вещества оксандролона

Награда нашла героя!

АНТХОЛЬЦ /Италия/, 15 февраля. /ТАСС/. Российский биатлонист Евгений Устюгов признан виновным в нарушении антидопинговых правил и лишен золотой медали Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Об этом ТАСС сообщил источник в Союзе биатлонистов России.

34-летний россиянин обвиняется в употреблении запрещенного вещества (оксандролона). Результаты Евгения Устюгова, показанные в период с 27 августа 2013 года по конец сезона-2013/14, подлежат дисквалификации со всеми вытекающими последствиями, включая лишение всех медалей, очков и призов. В числе последствий - аннулирование результатов Устюгова на Олимпийских играх 2014 года, на которых он завоевал золотую медаль в эстафете. Россиянин имеет право оспорить решение о дисквалификации в Спортивном арбитражном суде (CAS) в течение 21 дня начиная с 13 февраля.

Позднее в субботу Международный союз биатлонистов (IBU) подтвердил решение о двухлетней дисквалификации Устюгова и олимпийской чемпионки Светланы Слепцовой.

Остальное - по ссылке

Отправлено: 12:29, 15-02-2020 | #3567


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Когда в Катаре открыли нефтегазовое месторождение, один бедуин за 35 лет сделал население страны одним из самых богатых в мире. У нас нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы и всю таблицу Менделеева.
Осталось найти такого бедуина.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:23, 18-02-2020 | #3568


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4438
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Когда в Катаре открыли нефтегазовое месторождение, один бедуин за 35 лет сделал население страны одним из самых богатых в мире. У нас нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы и всю таблицу Менделеева.
Осталось найти такого бедуина. »
Осталось уменьшить население и площадь страны до катарских.

Отправлено: 14:52, 18-02-2020 | #3569


Ветеран


Сообщения: 2593
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И себестоимость добычи сделать катарскими.

Любители мемчегофф традиционно думают, что яблоки растут в магазине, а корова даёт молоко прямо в пакетах.
Или не думают, но набрасывают все равно.

Отправлено: 00:54, 19-02-2020 | #3570



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход