Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » соединить смарт nokia6120c через usb кабель для dialup соединения

Ответить
Настройки темы
соединить смарт nokia6120c через usb кабель для dialup соединения

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем Здравствуйте!!!Я наверное не по теме но у меня наболело и некто не может помочь!!!!Вопрос:можно ли соединить смарт nokia6120c через usb кабель для dialup соединения(именно dialup не 3G не жопарез)просто тело видет как модем а при соединение пишит ошибка сбой соединения помогите !!!!!!!!!!!!

Отправлено: 18:30, 19-01-2009

 

Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dial-up через мобильник это как раз GPRS(или 3G).dial-up - способ соединения, а GPRS - технология передачи данных
Цитата kostindenis:
а при соединение пишит ошибка сбой соединения »
какая именно ошибка? (возможно в настройках "Телефон и модем" не указано ничего в "Моё размещение" или проверь модем телефона - в нем нужно прописать строку инициализации для конкретного оператора)

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 22:36, 19-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а можно ли вообще использовать мобильник подсоединить его как обычный стационарный телефон и использовать для обычного выхода в интернет?не настраивая GPRS и 3G.просто вопрос в этом стоит чтобы просто купить карточку для обычного dialup соединения и все подключить трубу и выйти в нет!

Отправлено: 18:25, 20-01-2009 | #3


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а куда ты его подключишь? ну USB - комп, понятно, а телефонную линию - куда? А если дозвоном по номеру провайдера "на карточке" - то это будет обычный мобильный звонок

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 18:52, 20-01-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну .... правельно, так я понимаю это нереально сделать?????СПАСИБО ВСЕРАВНО!!!

Отправлено: 19:52, 20-01-2009 | #5


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kostindenis, а чем плох GPRS? всего лишь найти подходящий тариф...

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 22:54, 20-01-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » соединить смарт nokia6120c через usb кабель для dialup соединения

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Нет соединения с другим ПК через сетевой кабель. silalex Сетевое оборудование 17 16-02-2010 11:18
Кабель USB для Samsung YP-S3J YP-S3 YP-P2 YP-P2J sergant138 Флейм 0 07-04-2009 10:30
Debian/Ubuntu - [решено] Настройка передачи файлов на телефон через USB кабель Alex.sys Общий по Linux 9 02-04-2009 19:27
Может ли провод - кабель для USB быть под USB 2.0 или 1.1? truvo Хочу все знать 25 12-11-2008 10:24
Как сделать кабель (был, но потерял) для зарядки телефона (Fly) через USB? potapich Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 6 30-10-2008 09:16




 
Переход