Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Программы для просмотра FLV-файлов

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - Программы для просмотра FLV-файлов

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: borison
Дата: 20-04-2008
Есть флеш фильмы которые хочется посмотреть с удобством. В принципе BSplayer Pro, Media Player Classic, VLC media player Light Alloy открывают эти файлы но я не могу перематывать видио. Подскажите проигрыватель который может перематывать видео и работать в поолнооконном режиме.

Отправлено: 16:58, 20-04-2008

 

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата borison:
Есть флеш фильмы которые хочется посмотреть с удобством. В принципе BSplayer Pro, Media Player Classic, VLC media player Light Alloy открывают эти файлы но я не могу перематывать видио. Подскажите проигрыватель который может перематывать видео и работать в поолнооконном режиме. »
Речь о формате flv? У меня его Media Player Classic проигрывает нормально, и переключает на любое место.

А вы о каком видео говорите и откуда его играете?

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 02:42, 21-04-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Mogidin

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


FLVPlayer 1.33 (1.12Mb)

Отправлено: 10:16, 21-04-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Программы для просмотра FLV-файлов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Офис и Текст - Программы для просмотра PDF-файлов Nik_S Программное обеспечение Windows 43 01-09-2011 17:20
Офис и Текст - [решено] Программы для просмотра RTF-файлов Lelik1985 Программное обеспечение Windows 2 09-02-2009 16:53
Программы для просмотра/редактирования файлов DBF black dragon Программное обеспечение Windows 2 11-03-2008 20:31
Графика - Программы для просмотра DWG-файлов neja Программное обеспечение Windows 6 20-02-2008 18:15
Графика - Программы для просмотра CDR-файлов Irlon Программное обеспечение Windows 15 15-02-2007 07:43




 
Переход