Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Внешний главный жёсткий диск через USB

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Внешний главный жёсткий диск через USB

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую всех.

Есть ноутбук с win7. Появилась необходимость подключать ось через внешний хард по usb.

Вопрос: можно ли вытащить хард и подключить его через usb и загрузиться с него, без переустановки винды?
Я примерно представляю как это сделать, но экспериментировать лишний раз не хочу.

Понимаю, что в таком случае скорость работы винды упадёт, но очень нужно.

Спасибо.

Отправлено: 08:54, 08-07-2016

 

Аватара для Quaker_75

Ветеран


Сообщения: 920
Благодарности: 65

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне кажется мы с вами совсем не об одном и том же говорим - не вижу никакой проблемы в загрузке системы с внешнего жесткого диска. Или мы не об этом???
Проблема тут, скорее, будет в том, что Microsoft не дает возможность долгой или постоянной работы с внешнего съемного устройства...

Последний раз редактировалось Quaker_75, 08-07-2016 в 16:22. Причина: Дополнение


Отправлено: 16:18, 08-07-2016 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 647
Благодарности: 274

Профиль | Цитировать


Цитата Quaker_75:
Ok, насчет порядка загрузки дпайверов я в курсе, грамоте обучен »
Ну раз ты грамотный, то этот вопрос в принципе не должен быть задан:
Цитата Quaker_75:
.....как, в таком случае, система загружается с внешнего накопителя, если драйвера для него подгружаются в последнюю очередь? »
Повышаю твою грамотноть. Ликбез №2 - все редакции Windows 7, кроме Embedded, не умеют грузиться c USB-накопителя.

И эта... повторю просьбу:
Цитата usbdrive:
пробовал ли ты лично вставить свой веник в USB-карман и загрузить систему ? »

Отправлено: 16:53, 08-07-2016 | #12


Аватара для Quaker_75

Ветеран


Сообщения: 920
Благодарности: 65

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну, начнем с того я что не тыкал - это раз,
во вторых, что касается
Цитата usbdrive:
повторю просьбу: »
- ответ положительный... Свой SATA я успешно вынул, воткнул через переходник в USB и - полет нормальный...

Отправлено: 08:45, 11-07-2016 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Внешний главный жёсткий диск через USB

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Возможно ли закачать через wifi телевизора файлы на внешний жёсткий диск? dfcbkbq777 Сетевое оборудование 2 16-04-2014 22:09
Разное - Переподключается внешний жёсткий диск Dm-itry Microsoft Windows 8 и 8.1 0 10-03-2014 15:55
Внешний жёсткий диск Vienna7 Хочу все знать 6 16-08-2013 07:10
HDD - [решено] Не запускается внешний жесткий диск через usb zork Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 23 12-03-2013 11:14
HDD - [решено] Не запускается внешний жесткий диск через usb kruzer Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 11 06-03-2012 13:01




 
Переход