Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Как обойти unInstallSield?

Ответить
Настройки темы
Как обойти unInstallSield?
fns fns вне форума

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! Помогите решить один вопрос. Вобщем, как без прав администратора установить что-либо. В конкретном случае хочу поставить читалку djvu, на что мне выдается ошибка №432 Setup has detected that unInstallSield is in use....... Посоветуйте что можно сделать в этом случае не обращаясь к администратору

Отправлено: 18:31, 07-03-2007

 

(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


fns
Я думаю, что такие программы, как читалка djvu должны работать без установки. Распакуйте ее дома и перенесите на флэшке или перешлите в архиве по почте.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:51, 08-03-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Как обойти unInstallSield?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
КАк обойти файрволл? systeman Хочу все знать 8 04-11-2009 14:17
Как обойти SurfControl Guest Сетевые технологии 1 10-05-2004 14:18
как обойти Squid? Eugene1 Защита компьютерных систем 10 05-01-2003 21:39




 
Переход