Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Принтер - Ремонт принтеров, КМА, МФУ и т.п.

Ответить
Настройки темы
Принтер - Ремонт принтеров, КМА, МФУ и т.п.

Аватара для Kanonir

Старожил


Сообщения: 223
Благодарности: 9


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спросив дозволения открываю новую тему посвящённую ремонту, обслуживанию и обсуждению оргтехники,
Ранее не занимался написанием мануалов, но теперь буду! В подробностях и с фотографиями
Так что прошу все вопросы касательные оргтехники направлять сюда!

-------
Когда я сыт, то туп и глуп :)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:07, 06-06-2006

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Буквально вчера возникла проблема с HP dj845. Во время печати лист остановился посередине и замигал индикатор состояния картриджей. Проверил картриджи. Чернила в наличии. Выяснил, что при установке цветного картриджа без черного, проблема исчезла. Установил черный - мигает индикатор и выдается сообщение об ошике печати. При установке другого картриджа - ситуация та же. Подскажите пожалуйста, проблема в картридже или в принтере. Заранее спасибо.

Отправлено: 17:23, 17-11-2008 | #191



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Gooch

Ветеран


Сообщения: 876
Благодарности: 160

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Simon555:
Привет! Помогите разобраться с принтером HP LJ 1300, при печати выходит чистый лист, даже при тестовой печати. Думаю на блок лазера. »
Если картридж не пустой, то вероятнее всего не открывается шторка в блоке лазера.

-------
Не забываем жмакать "полезное сообщение"


Отправлено: 10:21, 19-11-2008 | #192


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
У меня МФУ Epson TX106. C невероятной скоростью заканчиваются картриджи. Когда включаю и отправляю на печать, то он начинает жужжать и что-то внутри делает. Звуки, как будто он прочищает головку или что-то еще и при этом получается вытекают чернила. После "прочистки" начинает печать. Картриджа хватает всего листов на 30 текстовых да и-то не полностью заполненных.
Помогите, если кто знает, как можно решить такую проблему!!!

Отправлено: 14:40, 07-01-2009 | #193


Старожил


Сообщения: 208
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата rose:
У меня МФУ Epson TX106. C невероятной скоростью заканчиваются картриджи. »

Продать хоть за четверть цены и купить новый нормальный лазерный принтер.

Отправлено: 14:56, 07-01-2009 | #194


Аватара для sergeynur

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


приведствую.
Помогите найти драйвер для прошивки HP LaserJet P3005n. Дело в том что во время обычной прошивки принтера отключили свет, есесвено принтер дошиться не успел, теперь при включении просит загрузить фаил прошивки (downld file now send rfu upgrade), но уже не в обычном режиме а через устройство: Hewlett-PackardHP LaserJet USB Upgrade. Обыскался этот драйвер повсюду на CD который с принтером шел и на сайт www.hp.ru www.hp.com все обшарил ни чего не нашел. Может ктото сталкивался с этой проблемой и решил ее ПОМОГИТЕ!!!

Последний раз редактировалось sergeynur, 16-01-2009 в 12:29.


Отправлено: 10:58, 16-01-2009 | #195


Аватара для Gooch

Ветеран


Сообщения: 876
Благодарности: 160

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sergeynur:
Hewlett-PackardHP LaserJet USB Upgrade. »
Вообщето (на сколько я помню) это программа для прошивке через сеть...на сайте производителя она есть...

Цитата sergeynur:
Дело в том что во время обычной прошивки принтера отключили свет, есесвено принтер дошиться не успел »
А зачем вообще прошивали? И есть вероятность что придется все таки купить новую плату форматирования.

-------
Не забываем жмакать "полезное сообщение"


Отправлено: 15:12, 16-01-2009 | #196


Аватара для sergeynur

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прошивка старая уже и принтер стал не с того не с сего зависать, т.е. перестовал реагировать на какие либо нажатия кнопок, вот решил прошить более новым ПО. Может я чтото не понимаю но как Hewlett-PackardHP LaserJet USB Upgrade это может быть программой прошивке через сеть если на него драйвер запрашивается при подключение через USB? Пожалуйста скинь ссылку откуда можно скачать и прочитать о Hewlett-PackardHP LaserJet USB Upgrade?

Отправлено: 15:24, 16-01-2009 | #197


Аватара для DmB89

Ветеран


Сообщения: 944
Благодарности: 219

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sergeynur:
Пожалуйста скинь ссылку откуда можно скачать и прочитать о Hewlett-PackardHP LaserJet USB Upgrade? »
1. Открываешь Google, и просишь его поискать свой аппарат.
2. Первая же ссылка ведёт на сайт производителя - она твоя!
3. На этой странице жмёшь на линк "Поддержка".
4. На странице технической поддержки находишь линк "Модернизация и переход к новой версии".
5. И на этой странице в разделе "Обновление оборудования" - одна-единственная ссылка! Она-то тебе и нужна!

Какой из этих пунктов вызывает наибОльшие затруднения?

Последний раз редактировалось DmB89, 16-01-2009 в 22:28.


Отправлено: 17:54, 16-01-2009 | #198


Аватара для sergeynur

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо конечно за стольподробное руководсто, только вот затруднение в том что я уже использовал этот стандартный способ обновления, он прошел неудачно, я уже писал что: "во время обычной прошивки принтера отключили свет, есесвено принтер дошиться не успел, теперь при включении просит загрузить фаил прошивки (downld file now send rfu upgrade), но уже не в обычном режиме а через устройство: Hewlett-PackardHP LaserJet USB Upgrade". Мне нужно теперь установить драйвер на устройство "Hewlett-PackardHP LaserJet USB Upgrade" и прошить через него принтер. Извиняюсь, если я не очен точен в терминах, может из за этого такое недопонимания :-)

Отправлено: 00:53, 17-01-2009 | #199


Аватара для Gooch

Ветеран


Сообщения: 876
Благодарности: 160

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подожди до понедельника, я на работе гляну документацию и отпишусь.

-------
Не забываем жмакать "полезное сообщение"


Отправлено: 12:27, 17-01-2009 | #200



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Принтер - Ремонт принтеров, КМА, МФУ и т.п.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ремонт железа bot Хочу все знать 10 05-05-2010 18:29
Ремонт сотовых телефонов.... hameg Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 24 10-04-2010 08:53
Ремонт ноутбуков Surkin64 Ноутбуки 1 22-12-2009 00:24
Ремонт дисковода buxar Непонятные проблемы с Железом 11 10-11-2007 12:02
Ремонт ноутбука :о) Lera80 Юмор 1 15-08-2007 11:18




 
Переход