Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Не создается удаленное подключение

Ответить
Настройки темы
Не создается удаленное подключение

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужно сделать так, чтобы к моему компу по модему мог подключится другой юзер, с вин98 на его компе. Я значит жму Create New Connection, там Advanced Connection -> Accept Incoming Connections, появляется окно, где нужно выбрать чем как бы соединятся.. есть LPT и модем (Rockwell), я ставлю галку напротив модема, жму next, создаю пользователя и пароль ему назначаю, next, finish. Друг мне звонит но мой модем трубку не берет.. я лезу в настройки Incoming Connections ставлю ВСЕ ГАЛКИ, но без успеха...

ЗЫ: Вот не могу от 98 винды отвыкнуть, там нажимаешь в св-х соед-я исп. уд-ый доступ и в трее появляется значек синего телека с рукой. А как понять в Win-XP, что стоит уд.доступ? Как его активизировать? Я понял так, что если я поставлю все галки во "Входящие Соед-я", затем нажму "ОК" и заново запущу, то "Удалённый доступ" ГОТОВ к РАБОТЕ(к звонку друга). Или я заблуждаюсь? Помогите пожалуйста разобраться, первый раз прошу помощи.
ЗЗЫЫ: Места на харде нет, чтоб 98-ю поставить для ИГР по СЕТИ..... да и хочется просто РАЗОБРАТЬСЯ!

ЗЗЗЫЫЫ: Всем, кто ПОМОЖЕТ мне с решением этой проблемы, выражаю ОГРОМНОЕ, ПРИОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ  С П А С И Б О !!!!!!!!!

Отправлено: 19:08, 23-01-2003

 
SIM SIM вне форума

Человек-без-Лица


Сообщения: 1129
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MoDeR
Какоё из тебя модер...
1)Сколько себя помню Хр не конектилась с 98, но именно не конектилась, а ни не поднимала трубку.
2)Галочки надо ставить там где они нужны, а не везде, а нужно поставить на "При подключении вывести значок в области уведомлений".

Отправлено: 19:42, 23-01-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SIM
Может МОДЕР из меня не какой, а вот Модер(человек заним-ся моддингом) ещё какой!

1) Описался...с кем не бывает!
2) Галочки я ставлю конечно не во всем Win-Xp где только можно ;-), а именно на "При подключении вывести значок в области уведомлений". Но понимашь брат, дело в том, что всё-равно винда не хочет реагировать на звонок друга, тоесть мой модем не даёт отклика модему моего друга ;-(

ЗЫ: А окно с "Входящими Подключениями" обязательно должно быть открыто при дозвоне? (Эта я для уверенности, я всегда жду звонка от друга при открытом ОКНЕ с "Входящими Подключениями"

ЗЗЫЫ: Млиинн....не верю, что нет здесь такого человека у которого модем, тоже не получал отклика от другого модема!!!

Ну народ...ну ХЕЛП плыzz.....ну буду ОООЧЧЧЧЕНЬЬЬЬ ВАМ БЛАГОДАРЕННННН!!! А?

Отправлено: 19:54, 23-01-2003 | #3

SIM SIM вне форума

Человек-без-Лица


Сообщения: 1129
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MoDeR
Ну на хрена ты во все форумы постился с одним вопросом?
Ну ты по форуму поищи может что найдёш.А в принципи что то с модемом и настройками.

Отправлено: 15:46, 24-01-2003 | #4


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SIM
Попрошу без обзываний. Не правильно с твоей стороны оскорблять людей не знающих, как по другому решить проблему. У меня нет другого выхода, как постить во всех форрумах(кстати, не во всех, а только в 2-х и по теме)

ЗЫ: Мог бы и реально помочь...

Добавлено:

SIM
Какие именно настройки? Знаешь? Нет? Тогда не говори, если не знаешь. Сплошной ФЛЕЙМ!
ЗЫ: С настройками модема думаю всё нормально. так, как под вынь 98 всё прекрасно работало!

Отправлено: 16:03, 24-01-2003 | #5


Аватара для ruslandh

info man howto


Сообщения: 6958
Благодарности: 384

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MoDeR
А в терминале модема (не помню как он у Вас в Windows называется точно ) - трубку можно заставить поднять ?
Я по этим вопросам не большой специалист, но IMHO тут или проблема в драйверах модема, или в системных сервисах WinXP.

-------
Поспешай не торопясь


Отправлено: 08:53, 07-02-2003 | #6


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 510
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Запусти службу Fax  

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 01:26, 08-02-2003 | #7


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Проблема следующая:
Windows XP отказывается подключатся к интернету через входящее подключение (CallBack). Без CallBack все работает.
Модем звонок принимает (после двух звонков на телефоне), после чего пищит как и при обычном подключении, далее несколько длинных (2 с.) гудков.
Соединение dial-up.
Модем: Genius GM56PCI, Winmodem, Voice, внутренний.
Порт: COM3.
Вход в Windows выполняется с правами администратора.
Локальная сеть отсутствует.
Порядок сообщений Windows при подключении: [Набор номера..], [Проверка пользователя и пароля], [Регистрация компьютера в сети], [Отключение], [Подготовка к ответному вызову], [Ожидание ответного вызова], [Модем сообщил об ошибке (651)].
В Windows 98/ME все нормально. В NT5 та же проблема.

Отправлено: 12:08, 08-02-2003 | #8


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Почему XP не коннектится с 98-й ?

Отправлено: 13:41, 10-02-2003 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Не создается удаленное подключение

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Удаленное подключение - постоянно рвется Shluber Microsoft Windows 7 0 17-10-2009 09:38
MySQL - Удаленное подключение к базе diktator Программирование и базы данных 9 21-08-2009 21:28
Доступ - Удаленное подключение к компьютеру BROTHERHOOD Microsoft Windows 2000/XP 12 28-06-2008 10:57
Удаленное подключение texcomp Сетевые технологии 1 27-09-2004 23:31
в енет через удаленное подключение Vlad Drakula Сетевые технологии 1 17-09-2003 19:57




 
Переход