Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Подключение к Internetu

Ответить
Настройки темы
Подключение к Internetu

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте помогите мне разобраться в такой проблеме.  У меня установлен Win98(TE) и WinXP. В интернет выхожу через Win98(TE) отлично (через импульсный набор в линии), а через  WinXP устанавливая в нём в режиме импульсный набор, всеравно набирает в тональном. И выхода никак не могу добится с помощью различных установок
в настройках Интернета.

Отправлено: 10:47, 12-02-2003

 

Пользователь


Сообщения: 75
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поставь в поле где указан номер дозвона перед ним буковку Р - латинскую.

-------
Копайте здесь, а я пойду узнаю где надо...


Отправлено: 11:08, 12-02-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Geron

Пользователь


Сообщения: 132
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В свойствах подключения поставь галочку "Использовать правила набора номера".

Отправлено: 18:19, 12-02-2003 | #3

ITT ITT вне форума

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Галочка не помогает. у меня неоднократно первый номер набирается нормально, а потом срывается в тон. лечится эксклюзивно записью номера в формате р1234567.

Отправлено: 12:07, 13-02-2003 | #4

Sensor


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Не знаю как там с импульсным набором, но у меня звонилка номер вообще не набирает Люди добрые, подскажите чайнику, что за глюк, во всех других версиях винды всё работает нормально
Заранее благодарен за любую помощь.

Отправлено: 09:29, 14-02-2003 | #5


Аватара для Megabyte

Пользователь


Сообщения: 114
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. Пуск - Подключение - {Имя подключения}
2. Свойства
3. Поставить галочку "Использовать правила набора номера"
4. Если ни одно правило не определено - Windows предложит создать правило, там надо найти и поставить "Импульсный набор", иначе покажется список правил
5. Нажать "Изменить", найти "Тип набора номера" и поставить "Импульсный"

-------
Слова следует взвешивать, а не считать.
(Восточная пословица)


Отправлено: 10:50, 14-02-2003 | #6

Sensor


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


А не может быть так, что это сама звонилка глючная. Я уже ставил импульсный набор, а оно всё равно не фурычит. Или мне вообще глючный компакт попался.
А самое главное - ставлю не виндовскую звонилку - НЕ РАБОТАЕТ!! Я их штуки три пеепробЫвал. Только один сработал - FlexiBleSoft Dialer 3.3
Так я по собственной глупости переустановил опять систему, т.к. при первой установке не поставил некоторые кодировки, а как их доставить не нашёл. Короче, после переустановки и этот диалер не стал работать.
Просто наваждение какое-то на базе глупости
Спасибо, Megabyte, за совет. Сейчас я использую WinMe, но всей  душой стремлюсь к XP. И когда точно буду знать как устранить эту досадную неполадку (собрав все советы и варианты) обязательно переустановлю винду - ну очень уж мне понравилась XP.

Отправлено: 09:15, 15-02-2003 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Подключение к Internetu

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
MySQL - подключение к БД Nurtek Программирование и базы данных 1 19-01-2010 06:26
Подключение к TV Keval Видеокарты 12 10-06-2005 04:27
Подключение к IE miikki Хочу все знать 2 14-02-2005 02:18
Подключение PC к TV Darcon Непонятные проблемы с Железом 17 05-09-2004 16:07
Подключение wolland Общий по Linux 15 25-05-2003 10:41




 
Переход