Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - Antispam + skype

Ответить
Настройки темы
Разное - Antispam + skype
pva pva вне форума

Аватара для pva

Ветеран


Сообщения: 1180
Благодарности: 279

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем! Я видел в инете разговоры про написание антиспама для скайпа. Ко мне стал пробиваться спам, а запрещать вообще всем незнакомым писать не хочется. Подкиньте идею, как можно написать антиспам для скайпа? (годится C/C++,Pascal/Delphi,VBS/Javascript,остальное не так желательно, но тоже съедобно)

Отправлено: 22:18, 30-05-2011

 

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


pva, первая как бы шальная мысль - посмотреть API. Попробовать "обернуть" в почтовое сообщение и отправить на антиспам систему.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:53, 30-05-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


на мой взгляд идея самого идеального антиспама - задавание вопроса всем кто не в контакт листе, ответил верно - велком, нет - пробуй дальше. Либо это можно в апи, либо нет - ломать скайп не получится. Смотреть лень ибо в этом и искусство - найти решение.

Отправлено: 18:32, 31-05-2011 | #3

pva pva вне форума Автор темы

Аватара для pva

Ветеран


Сообщения: 1180
Благодарности: 279

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Beyound, Ломать его желания нет. Преследую цель сделать антиспам как у квипа (как раз задавание вопросов, очень хорошо себя показал). Правда, посмотрев на апи, вырастил хотелку до размеров "сказать когда в чате называют моё имя"

Skype4Com не работает (WinXP SP2):
Код: Выделить весь код
var skype = WScript.CreateObject("Skype4COM.Skype", "Skype_");
Код: Выделить весь код
D:\temp\8\test.js(1, 1) WScript.CreateObject: Не удается подключить объект.

Последний раз редактировалось pva, 31-05-2011 в 23:08.


Отправлено: 22:31, 31-05-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - Antispam + skype

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Skype (все вопросы) allalone Программное обеспечение Windows 531 27-04-2020 11:18
Gatewall Antispam 2.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 29-05-2011 10:30
Skype ... Vienna7 Хочу все знать 2 20-08-2010 22:48
Caretaker Antispam 1.9.1 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 24-04-2010 16:30
IP и Skype Amiranchik Хочу все знать 6 04-12-2009 23:22




 
Переход