Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » (Movie)Клип - По игре.

Ответить
Настройки темы
(Movie)Клип - По игре.

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем здравствуйте - подскажите пожалуйста. Нужно снять клип по игре.
Не знаю через какую программу лучше? Собственно машина довольно мощная, видео карта очень не плохая.
Вот и не знаю что бы было лучше. Нужно снять клип - а потом его обработать.
То есть нужно 2 программы
1. Для снятия самого мувика с игры
2. Программа через которую мувик обработать.

Если есть такие, которые снимали видео с игры (вобщем люди опытные по этому вопросу) отпишите пожалуйста.

Отправлено: 23:37, 07-11-2011

 

Аватара для alik751075

Старожил


Сообщения: 252
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Снять видео с игры можно Fraps правда он записывает видео в не сжатый avi(бооольшого размера) и по несколько
секунд,но можно нажимая горячую клавишу записать много последовательных фрагментов практически без
пауз,главное нажимать F9,во время записи сразу как цифры fps опять станут белыми(т.е. запись прекратилась)
Потом пережимаю Virtual Dub.

Отправлено: 10:55, 08-02-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » (Movie)Клип - По игре.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
как повернуть видео клип? arie Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 21-11-2008 17:42
Не проигрывается клип dimon55 Хочу все знать 6 13-10-2004 09:11
Dvd клип нет звука Noel Хочу все знать 1 10-08-2004 18:36




 
Переход