Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » В режиме восстановления После входа в систему Рабочий стол выглядит пустым

Ответить
Настройки темы
В режиме восстановления После входа в систему Рабочий стол выглядит пустым

Аватара для sztksales

Старожил


Сообщения: 328
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: sztksales
Дата: 31-07-2013
Решил восстановить систему Windows xp profesional sp3 через установку системы в режиме восстановления (поверх уже существующей).
После окончании установки зависает на экране "подождите пожалуйста", сутки ждал, перезагрузился.
После входа в систему Рабочий стол выглядит пустым (только фоновый рисунок), а панель задач не отображается.
Впереди я так понимаю надо будет ввести код (9 окон по 6 цифр) так как комп предупредил, что он незакончил регистрацию лицензионной Windows...
Просмотрел форум по данному вопросу и нашел сностку: XP загружается без рабочего стола и меню Пуск
В редакторе реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon значениие параметра Shell - Explorer.exe .
Проверьте на ошибки пожалуйста мой компьютер.

-------
Сервис Касперского по деактивации SMS вымогателей-блокеров


Отправлено: 00:02, 01-02-2010

 

Аватара для sztksales

Старожил


Сообщения: 328
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


УРААаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я решил таки свою проблему самостоятельно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

akok Спасибо Вам большое за попытку вернуть мою прелесть в нормальное рабочее состояние...
Очень Вам благодарен за внимание к моей проблеме.

Скольких я умов и на каких только сайтах я не затрахал своим вопросом неговоря уже о самой компании Microsoft по телефону - будь они неладны....
Как все таки хорошо быть немного гением, начитавшись разной литературы за 3 недели подряд по 10 часов каждый день......!!!!!!

P.S. Для админов: можете вывести отдельную эту проблему в тему и предлагать ее всем у кого будет такая проблема.
Итак способ ее решения.
Если у вас при восстановлении системы Windows xp profesional sp3 через установку системы в режиме восстановления (поверх уже существующей) после окончании установки зависает экран с надписью "подождите пожалуйста" - и вы ждете до второго пришестия Христа и После перезагрузки входа в систему Рабочий стол выглядит пустым (только фоновый рисунок), а панель задач не отображается,
то решается эта проблема следующим образом:
Берете с чужого компа с аналогичной системой Windows xp profesional sp3 из C:\WINDOWS\system32 файл Urlmon.dll и заменятете его - у себя - таким образом у вас наконец вылезет программа приветствия регистрации Windows. Таким же образом вы меняете файлы shell32.dll , wininet.dll , и comctl32.dll и вуаля... Перезагружаете компьютер, регистрируете код регистрации Windows и все!!!!!!! При замене файлов комп будет ругаться, что неможет позволить заменять данные файлы. Я делал это очень просто. Например: переименовывал в C:\WINDOWS\system32 файл Urlmon.dll в начале в Urlmon, а затем в 777 Urlmon и после этого вставлял в C:\WINDOWS\system32 его брата близнеца Urlmon.dll и так со всеми четырмя файлами.

На сайте Microsoft есть отличная статья по этому поводу:После входа в Windows 2000 рабочий стол отсутствует или отображается пустым

-------
Сервис Касперского по деактивации SMS вымогателей-блокеров


Последний раз редактировалось sztksales, 05-02-2010 в 11:08.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:17, 05-02-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » В режиме восстановления После входа в систему Рабочий стол выглядит пустым

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Автоматическое подключение к VPN после входа в систему ICEman_c81 Microsoft Windows Vista 31 30-10-2011 11:29
[решено] После смены пользователя не загружается рабочий стол Ardi Лечение систем от вредоносных программ 18 07-01-2010 23:25
Загрузка - [решено] Задержка после входа в систему - 70-80 секунд. a9073 Microsoft Windows 2000/XP 2 26-04-2009 15:26
Приостановка загрузки после входа в систему Captain Nemo Microsoft Windows 2000/XP 2 21-06-2006 15:25




 
Переход