Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] active-x control

Ответить
Настройки темы
[решено] active-x control

Аватара для rivera

Ветеран


Сообщения: 661
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: rivera
Дата: 01-10-2009
Всем здрасьте.

win2kadvanced server, sp4
на нем крутится центр сертификации. при попытке запросить сертификат с помощью веб интерфейса, вылетает окошко "downloading active-x control" и висит днями!
(пошагово:
1. ввожу в строку httP://*myserver*/certsrv
2. Request a certificate
3. Advanced request
4. Submit a certificate request to this CA using a form
5. страничка параметров. вот тут-то и требуется скачать актив икс контроль. а главное что я заметил, не открывается раскрывающийся список, где надо выбрать [microsoft cryptographic provider ver 1.0])
скрин прилагается

вопрос: какой именно актив икс контроль ему нужен? я пробовал ставить от макромедии, но ему все равно надо скачать!

захожу на сайт майкрософт, там чего только нет, но ссылки "скачать актив икс контроль" нет.
как я понял, "актив икс контроль" отвечает за связь и-нет страничек с приложениями на компе. а так же, это инструмент разработки веб страниц. на сайте майкрософт, есть только интрументы для создания страничек с актив икс контрлем.

как мне быть? куда копать?

-------
...


Отправлено: 13:17, 03-08-2006

 

Ветеран


Сообщения: 4904
Благодарности: 496

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Поиском пользовались?

-------
Если сообщение оказалось полезным, нажмите, пожалуйста, соответствующую кнопку.


Отправлено: 15:30, 03-08-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] active-x control

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - [решено] 7028 Service Control Manager Flooper Устранение критических ошибок Windows 1 05-02-2009 08:07
[решено] Автоустановка ATI Control Panel? Dreamer_rus Автоматическая установка приложений 16 03-08-2008 12:28
Доступ - [решено] Пропала Control Panel! Lamborg Microsoft Windows 2000/XP 3 12-09-2007 03:35
Ошибка - [решено] control userpassword2 blackbug Microsoft Windows 2000/XP 5 31-08-2007 13:12
Source Control, Bug Control Guest Программирование и базы данных 1 04-02-2003 12:56




 
Переход