Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Доступ закрыт?

 
Настройки темы
Доступ закрыт?

Мичуринский ученик


Сообщения: 740
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Условия задачи: Сеть 2 моих диска я закрыл их паролем, но когда ходил с другой машины(7) комп запомнил. Так вот как можно ходит с других машин на свою чтоб те пароль не запоминали?тест

-------
Apis.NET@oszone.net


Отправлено: 04:06, 18-11-2001

 

Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я енту проблему "из гранатомета по мухам".
из System Policy Editor вырубил запоминание (типа кеширование) паролей (можно прямо регистри курочить). Но у меня нету нужды что бы усе машины (W95/98) в сети (NW+NT) помнили пароли, типа дайал-ап и тд.

или каждый раз кода заходишь снимай галочку с Remeber Password. А если забыл, загрузи Password List Editor на клиент и убери твои пароли.

Напишу, если ешо шо ни будь припомню...

PS
шо ешо за ТЕСТ?

Отправлено: 17:09, 19-11-2001 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Мичуринский ученик


Сообщения: 740
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SandroK да изголялся спасибо, это не то.

-------
Apis.NET@oszone.net


Отправлено: 03:09, 20-11-2001 | #3


Пользователь


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вы не зыбывайте и виртуальном канале который образуют мошини при заходи друг на друга! обновление там по моему минут 15 или больше!

-------
================
Ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу!


Отправлено: 13:09, 21-11-2001 | #4


Мичуринский ученик


Сообщения: 740
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А конкретней!

-------
Apis.NET@oszone.net


Отправлено: 11:09, 22-11-2001 | #5


Пользователь


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А вот по конкретней при входе с одной машины на другую образуется так называемый "виртуальный канал" по этому каналу идет обмен информацией. Под каким пароле был совершен вход такой вид доступа и будет! и даже есл вход будет через 43 часа и при этом обе машины не выключались и не менялись пользователи этот канал останется! Вот так то!

-------
================
Ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу!


Отправлено: 17:13, 22-11-2001 | #6


Мичуринский ученик


Сообщения: 740
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


keeper fly Так как решить проблему?

-------
Apis.NET@oszone.net


Отправлено: 03:45, 25-11-2001 | #7


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мда, думаю, Log Off и полтом Log On на машине клиете тебя не устроит . При этом как раз и убивается ентот виртуальный канал. Если на "сервере" запустишь NetWatcher, будет видно тех юзверей которые подключены к твоей машине. Кликая на одном из них и потом на кнопке Disconnect к желаемому результату не приводит. те если клиент зайдет на "сервер", пароля у него ни кто не спросит (относится к данному ресурсу). При первом подключении когда вводишь пароль клиентской машине выдается билетик (по одному на каждый ресурс), который он обязан предъявить каждый раз при обрщении к данному ресурсу. А вот этот билетик действителен, как сказал keeper fly, до Log Off-а. Тебе на клиент нужен какой ни будь компостер для ентих билетиков. Может быть он спрятан в регистри?

Отправлено: 14:52, 27-11-2001 | #8


Пользователь


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Quote: from keeper fly on 11:52 - 27 Ноября, 2001
Может быть он спрятан в регистри?
"Ты маэш рацiю (укр)" он дествительно кроется в реестре я об этом не сказал так как я говорю о том что я знаю! А вот где он там НЕЗНАЮ!!! Но он есть ! Правда можно с помощию совтин это все решить но но каждая уважающия себя ОС должна сама это делать  если не может значит надо научить!

-------
================
Ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу!


Отправлено: 16:41, 27-11-2001 | #9


Мичуринский ученик


Сообщения: 740
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так есть ли софтина?

-------
Apis.NET@oszone.net


Отправлено: 02:49, 29-11-2001 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Доступ закрыт?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FTP/File - [решено]Доступ по лан-у закрыт zdughi Сетевые технологии 2 17-05-2009 10:28
Ошибка - Редактор реестра закрыт администратором ponch_31 Microsoft Windows 2000/XP 3 12-02-2009 12:31
Windows 2003 Доступ закрыт? Mr Dja Microsoft Windows NT/2000/2003 3 13-09-2006 10:14
закрыт админский логин... aipok Защита компьютерных систем 3 28-02-2004 16:11




 
Переход