Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » MSFT SQL Server - Где можно научиться работать на Microsoft SQL Server?

Ответить
Настройки темы
MSFT SQL Server - Где можно научиться работать на Microsoft SQL Server?
ALI ALI вне форума

Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ALI
Дата: 24-11-2008
Хочу научиться работать на Microsoft SQL Server, администрировать, но не знаю, с чего начать. Может быть, кто-нибудь подскажет, где можно научиться этому делу? Принимаю любую информацию: курсы, центры переподготовки и повышения квалификации, второе высшее образование, вторая специальность. Желательно, чтоб было не очень дорого. Но качественно и с сертификатами! Заранее благодарен.

Отправлено: 19:42, 24-11-2008

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ALI, http://www.certifications.ru/ + google на предмет поиска книг по SQL. http://sql.ru - для начала. Когда будете более подкованным, тогда вам в ближайший центр MS и вперед на сертификацию.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:40, 25-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Большой Кол

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скажите пожалуйста, а с видеоуроками по MS SQL на русском языке ни кто не сталкивался?

Отправлено: 14:47, 28-12-2008 | #3


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет, а что именно там можно показывать? ДЛя работы с MS SQL необходимо знать язык SQL, а оболочка для него довольна проста.

ПОсмотрите поиск

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:53, 29-12-2008 | #4


Аватара для Большой Кол

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все что находится поиском, к сожалению на англиском языке

Отправлено: 04:06, 30-12-2008 | #5


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В таком случае рекомендую http://www.intuit.ru/ - бесплатный интернет университет технологий, с возможностью получить диплом. В частности этот курс

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 04:10, 30-12-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » MSFT SQL Server - Где можно научиться работать на Microsoft SQL Server?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
MSFT SQL Server - [решено] где скачать Microsoft SQL Server 2005 Enterprise Evaluation Edition? Ferum01 Программирование и базы данных 1 15-07-2010 13:18
MSFT SQL Server - [решено] Где можно скачать триальную, ознакомит. SQL Server 2000?... DJ@XON Программирование и базы данных 4 05-03-2009 15:10
MSFT SQL Server - запросы в Microsoft Sql Server harusha Программирование и базы данных 6 23-03-2008 14:49
MSFT SQL Server - Перенос Microsoft SQL Server bloodshed Программирование и базы данных 2 19-09-2006 16:58
IPFW и Microsoft SQL Server Zuka Общий по FreeBSD 7 01-12-2005 11:04




 
Переход