Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интернет - [решено] Вопрос про свойства браузера в панели управления виндовс 10

Ответить
Настройки темы
Интернет - [решено] Вопрос про свойства браузера в панели управления виндовс 10

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем здравствуйте. У меня есть один необычный вопрос... Возможно, я один этого не знаю или не понимаю, но...

В панели управления есть "Свойства браузера" и там много много вкладок с возможностью редактировать всякие настройки. А влияет ли это на другие браузеры, к примеру, на Opera GX, Google Chrome и остальные, скачанные с интернета? Или все изменения будут видны только в Internet Explorer/Microsoft Edge? Если можно, пожалуйста, поподробнее.

Отправлено: 15:23, 08-02-2023

 

Ветеран


Сообщения: 2597
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


это могут быть настройки эджа.
у прочих свои настройки. они не встроены в ось, управления ими оттуда нет
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:05, 08-02-2023 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скорее на сегодняшний день только EDGE-а.
Если интересно, можете почитать. Часто задаваемый вопрос, как прибить обновления эджа.
https://answers.microsoft.com/ru-ru/...2-cebdffb30e14
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:20, 08-02-2023 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интернет - [решено] Вопрос про свойства браузера в панели управления виндовс 10

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Свойства Панели задач в Windows 10 Вик_от Microsoft Windows 10 1 30-10-2016 23:29
Разное - [решено] Не могу открыть "Свойства папки" в панели управления WIN ХР Rainman-60 Microsoft Windows 2000/XP 15 13-02-2016 07:47
Статья - Как просмотреть все элементы Панели управления в Windows 10 OSZone Microsoft Windows 10 0 12-07-2015 18:30
[решено] Сопоставление в панели управления Свойства папки sonya Лечение систем от вредоносных программ 16 20-11-2010 13:15
[решено] Не работают вкладки в панели управления и "свойства" при нажатии ПКМ на папку Stasevi4 Лечение систем от вредоносных программ 8 08-04-2010 20:13




 
Переход