Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Восстановить загрузку виндоус 7

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Восстановить загрузку виндоус 7

Старожил


Сообщения: 257
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Началось с порчи файловых систем на загрузочном 500мег-диске и на системном. Пробовал посредством chkdsk поправить таблицу на системном диске, но утилита не закончила работу с сообщением об невозможности. Посему вопрос№1: что делать в этом случае?
Забив (надоело) восстановил раздел из резервной копии. DMDE показал раздел с восстановленной файловой системой, но не сохранил результаты. Забил, переформатировал. Посредством MultiBoot установил загрузчик на 0,5, указал целевую, BootICE показывает следующее:

2018-01-17_183557.png

При попытке загрузки системы просто мигает курсор на чёрном фоне. Что это, как поправить?

Отправлено: 18:59, 17-01-2018

 

Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5029
Благодарности: 990

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проверьте, чтобы раздел с загрузчиком (BOOTMGR) был активным.

Отправлено: 19:55, 17-01-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 257
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как на счёт PBR? Я просто - не знаю. Я стирал/форматировал раздел, я mbr создавал а pbr - нет. Где его посмотреть? Как оценить его качество? Как выяснить - из-за него ли моя проблема?

Отправлено: 11:20, 18-01-2018 | #3


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5029
Благодарности: 990

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата cahes:
Как на счёт PBR? »
Это вы мне скажите. Вы же сами написали, что работали с BootICE. Неужели так тяжело посмотреть что он показывает для PBR? Должно быть так: http://www.picshare.ru/view/8423044/

И вы не ответили, активен раздел с загрузчиком Windows 7 или нет.

Отправлено: 12:03, 18-01-2018 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Восстановить загрузку виндоус 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - восстановить загрузку с диска fyodorg Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 09-05-2013 23:40
Загрузка - [решено] как восстановить загрузку? sevens Microsoft Windows 7 13 22-11-2011 17:08
Загрузка - [решено] Как восстановить загрузку Windows ХР на нетбуке? Uriol Microsoft Windows 2000/XP 3 02-08-2011 10:34
переустановить виндоус НаталияЗаяЕрмолаева Хочу все знать 16 22-01-2010 13:46
Загрузка - Помогите восстановить загрузку. Verifying DMI pool data после кряка Swarovski079 Microsoft Windows 7 1 28-12-2009 09:02




 
Переход