Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Кэширование записей на внешнем HDD Windows 7. Помогите разобраться.

Ответить
Настройки темы
HDD - Кэширование записей на внешнем HDD Windows 7. Помогите разобраться.

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: 0day
Дата: 03-01-2014
Здравствуйте.

Помогите пожалуйста разобраться что к чему.
На определенных ресурсах пишут, что если выбрать "Оптимальная производительность": http://iceimg.com/RI5kx0Mp/01.png для USB-носителя, то повышается быстродействие, однако и возрастает риск потери данных, если пользователь не будет использовать "Безопасное извлечение".

"Если выбрано это значение и устройство отключается от системы до того,
как на него записываются все данные (например, при удалении USB-устройства флэш-памяти),
то данные могут быть потеряны." © http://www.azpc.info/node/58

Я не пойму одного.

Если я выберу "Оптимальная производительность" и вытащу свой HDD без "Безопасное извлечение", то потеряю ВСЮ информацию на внешнем HDD? Или потеряю информацию только ту, которая идёт во время копирования/перемещения?

Хотел добавить, что я ВСЕГДА использую функцию "Безопасное извлечение", но ведь есть теория вероятности.
А вдруг свет отключат...

В общем, объясните пожалуйста.
Буду благодарен.


P.S С Новым 2014.

Отправлено: 09:10, 03-01-2014

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Кэширование записей на внешнем HDD Windows 7. Помогите разобраться.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Скрытые папки на внешнем HDD trueseeshka Лечение систем от вредоносных программ 8 07-01-2013 23:38
HDD - [решено] Помогите пожалуйста разобраться со скоростью записи на HDD !!!! ummc_1 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 30-03-2011 15:08
HDD - [решено] Несколько разделов на внешнем HDD Isa Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 12-01-2011 13:40
HDD - ошибка ввода/вывода на внешнем HDD VyyLF Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 7 13-04-2010 23:44
HDD - Винда на внешнем HDD EN130 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 02-06-2008 06:01




 
Переход