Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Утилиты - [addon] Комментарий к файлу

Ответить
Настройки темы
Утилиты - [addon] Комментарий к файлу

Аватара для Pavel_Sv

Пользователь


Сообщения: 80
Благодарности: 30


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Pavel_Sv
Дата: 10-08-2019
Описание: Обновление ссылок
Комментарий к файлу
Данная утилита, в отличие от аналогичной Filenote, создает комментарии не только к файлам, но и к папкам, более всего подходит тем кто скачивает файлы из интернета (описания файлов удобно брать прямо с сайта откуда скачивается файл).

Страничка программы

Ярлык - "Пуск - Программы - Утилиты"
Метод установки : SVCPACK, т.е. возможно установить и на "живую" систему.
Интеграция аддона в дистрибутив Windows XP посредством UpdatePack-XPSP2(3)-Rus

Включена только опция в корне КМ, создает файлы с комментариями в виде *.*.nfo. Остальное на ваше усмотрение.

Версия 4.00
Версия 3.03
Версия 2.83
Версия 2.83(Вариант с интеграцией в км папок)
Скачать

-------
A Love For Life

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:07, 08-04-2009

 

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Пробовал. Ни фига не получается. Разработчику по почте на офсайте вчера написал, пока ответа не было. Кстати, его инсталлятор, который не совпадает с вашим по размеру, тоже пробовал устанавливать, тоже не получилось. Или я какого-то секрета не знаю. Или что-то мешает. У меня установлено FileMenu Tools — может, из-за него? Хотя на XP они уживались вместе.

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 22:02, 10-11-2014 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Pavel_Sv

Пользователь


Сообщения: 80
Благодарности: 30

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


FMT- это самостоятельня утилита и она как не зависит, так и не влияет на работу других приложений в идеале. Не знаю, возможно поддержка разрядности актуальна только на 32? А на счет инсталятора - заменил на родной, установка по дефолту.

Последний раз редактировалось Pavel_Sv, 10-11-2014 в 22:44.


Отправлено: 22:22, 10-11-2014 | #22


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Pavel_Sv, а по дефолту — это с интеграцией в КМ или нет? Если нет, то сделайте, пожалуйста, такой второй вариант, как у вас в шапке на 2.83

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 20:09, 11-11-2014 | #23


Аватара для Pavel_Sv

Пользователь


Сообщения: 80
Благодарности: 30

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Аддон обновлен до версии 3.03
По умолчанию интеграция в КМ включена)

-------
A Love For Life

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:48, 20-09-2015 | #24


Аватара для Pavel_Sv

Пользователь


Сообщения: 80
Благодарности: 30

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Аддон обновлен до версии 4.0

Список изменений

Теперь контекстное меню (правая кнопка мыши в проводнике) работает под win64

-------
A Love For Life

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:54, 28-11-2015 | #25



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Утилиты - [addon] Комментарий к файлу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Подростка уволили за комментарий на Facebook OSZone News Новости информационных технологий 5 27-02-2009 07:14
Доступ - Нет доступа к файлу teterew Microsoft Windows 2000/XP 1 04-01-2009 20:43
Разное - Комментарий к сетевому имени в Висте. reiker Microsoft Windows Vista 4 27-10-2008 07:34
CMD/BAT - Вопрос по *.bat файлу !!!! allalone Скриптовые языки администрирования Windows 3 25-07-2004 13:25
Для чего некоторые программы вставляют этот комментарий? Guest Вебмастеру 2 14-05-2004 14:34




 
Переход