Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Существует ли виртуальный микшерный пульт???

Ответить
Настройки темы
Существует ли виртуальный микшерный пульт???

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Знакомые играют в группе.И вот наконец созрели записать что-то.Так как для записи в студии нужны немалые деньги,то решили записать всё на простом компе и свести.Однако при подключении инструментов к компу- line in (ХР,интегрированная звук.карта)возникла проблема-звук гитары и баса отличается от того когда репетируем.Было бы хорошо иметь микшер и настроить звук-прибавить низов\верхов и т.п Однако микшера нет.Вот я и задался вопросом-нет ли такой программы,которая имитирует работу настоящего микшерного пульта.Целую неделю рыщю в бескрайних просторах интернета и ничего такого не нашёл.Буду очень признателен если кто-то разбирается в этом и сможет мне помочь-знает название таких программ или даже выложит ссылочку на них.Заранее признателен.

Отправлено: 16:12, 25-10-2007

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата Кувалдин Алексей:
Однако при подключении инструментов к компу- line in (ХР,интегрированная звук.карта) »
Издеваетесь? Нет, точно издеваетесь.
Тезис номер раз.
Запись музыки на встроенной аудиокарте для сколь бы то ни было пристойного применения - невозможна. Да, они могут более-менее пристойно воспроизводить звук. Но вход на них имеет качество уровня "шоб було"
Посему тезис номер два.
Купите приличную аудиокарту. Хотя бы уровня Audigy 2. Лучше, конечно, что-то типа ESI Juli@, но на безрыбье...
Дальше - для сведения вам в принципе подойдет любой многодорожечный редактор. Типа того же Audition. Более продвинутые варианты - Cubase, N-Track Studio 24bit Edition, CakeWalk Sonar Producer Edition, MAGIX Samplitude, MAGIX Sequoia, Steinberg Nuendo... Это уже полноценные многодорожечные студии - какая подойдет вам - не знаю. Ну и еще пошукайте на websound.ru

Отправлено: 16:30, 25-10-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6494
Благодарности: 1466

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно, в принципе, извратиться и поставить программу asio4all на встроенную звуковушку. Это даст возможность работы с Cubase по протоколу asio, что серьёзно уменьшит задержку звука. Но это всё ерунда. Оборудование нужно, хотя бы то, что описано SilentSpider-ом.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 09:02, 26-10-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Существует ли виртуальный микшерный пульт???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не работает пульт ДУ в ноутбуке Pavilion dv9640el Hamster77 Прочее железо 6 28-02-2010 15:22
Разное - [решено] hp pavilion dv3 2110er не работает пульт ДУ. Дрова? majoradidasmen Прочее железо 2 11-11-2009 15:32
Разное - Пульт ДУ "Microsoft Remote Control and Receiver Model 1039" Gromak Прочее железо 2 31-08-2009 13:08
Пульт ДУ anton55 Хочу все знать 3 12-07-2008 16:40
Существует ли переходник nikich555 Сетевые технологии 2 12-02-2003 11:51




 
Переход