Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » WPI vs. BS Post Installer

Ответить
Настройки темы
WPI vs. BS Post Installer

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите найти Windows Post Installer....
Сайт программы не открывается...нельзя ли найти зеркальный адрес или выложить где-нибудь... может кто-нибудь сможет послать на мыло...
Заранее спасибо

Отправлено: 13:31, 02-09-2005

 

Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


armandi

Нафиг тебе этот глючный WPI. Я от него давно отказался! Есть вещь намного лучше по дизайну и по стабильности в рабате BS Post Installer
За что не однократно выражаю благодарность автору программы!!

Отправлено: 17:57, 02-09-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 245
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


armandi

Отличная прога! Счас ей пользуюсь и не нарадуюсь. Очень удобно красиво и главное универсально!

Сайт есть
HTML код: Выделить весь код
www.wpiw.net

или зеркало на
HTML код: Выделить весь код
http://www.btsunattended.net/WPI

(сейчас в дауне)

Пользуйся. Еслив что спрашивай. Подскажу!

Отправлено: 11:57, 05-09-2005 | #3


Аватара для YaNeo

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
boss911:
Нафиг тебе этот глючный WPI.
1. Интересно чем WPI глючный?
Цитата:
boss911:
Я от него давно отказался! Есть вещь намного лучше по дизайну и по стабильности в рабате BS Post Installer
За что не однократно выражаю благодарность автору программы!!
2. WPI я могу сконфигуровать так как хочу. У меня не сильные знания в Delphi (если я не ошибаюсь, BS Post Installer написана на этом языке), чтобы просить автора переслать мне исходники и править их.
3. Дизайн в WPI, по моему мнению, красивее.
4. Но Юрий всё равно молодец, сумел создать конкуренцию остальным программам.

Отправлено: 01:15, 06-09-2005 | #4


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


YaNeo

Все версии WPI, которым я пользовался, они ставили мой софт в 3 раза дольше чем иные программы в этом роде! После выпска BS Post Installer я просто ожил и был так рад, что появилась такая вещь о который я мечтал друг мой меня тоже потдержал в этом плане! Мне не нравитса, что WPI сильно зависит от Internet Explorer'a и построен на скриптах, а это по мне так не очень надежно и нормально жрет ресурсов (у меня загрузка ЦП 40-50%)! Дизайн у него не какущий по сравнению с BS Post, правда у WPI можно его настроить под себя как хочетса и это единственный плюс который я вижу в WPI.

BS Post - не загружает ЦП, стабильней в работе и не выдает тупых ошибок если что не так сделал! Я WPI пользовался и много про него читал тут в форуме, так что это мое мнение про эту прогу!!

Отправлено: 19:31, 06-09-2005 | #5


Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо всем за ссылки и советы...будем пробовать обе проги

Отправлено: 11:11, 07-09-2005 | #6


Аватара для YaNeo

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


To boss911
Цитата:
Все версии WPI, которым я пользовался, они ставили мой софт в 3 раза дольше чем иные программы в этом роде!
Чесное слово не знаю. Хотелось бы узнать у других участников: "Тормозит ли WPI больше по сравнению с BS Post Installer ? ".
Цитата:
Дизайн у него не какущий по сравнению с BS Post
По моему мнению наоборот. И если бы ты видел "темы" с msfn.org ...
Цитата:
правда у WPI можно его настроить под себя как хочетса
Это открывает большие возможности. Ведь можно настроить не только интерфейс, а полностью всё.
Цитата:
BS Post - не загружает ЦП, стабильней в работе
Чем стабильней, так и не понял ...
Цитата:
и не выдает тупых ошибок если что не так сделал
Мне WPI "тупых" ошибок не выдавал. По каждому сообщению об ошибке я понимал, что сделал не так.


Спасибо за твою оценку программам.

Последний раз редактировалось YaNeo, 08-09-2005 в 04:02.


Отправлено: 03:54, 08-09-2005 | #7


Аватара для qeraser

Старожил


Сообщения: 387
Благодарности: 40

Профиль | Отправить PM | Цитировать


YaNeo
Цитата:
Чесное слово не знаю. Хотелось бы узнать у других участников: "Тормозит ли WPI больше по сравнению с BS Post Installer ? ".
На моем компьютере, да

Отправлено: 07:19, 08-09-2005 | #8


Аватара для D@nil

Старожил


Сообщения: 177
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня WPI летает! А на BS Post Installer перейти времени нет.

-------
Юмор - для поднятия настроения, и просто для души :)
http://danillab.com.ru/humor.php
http://danillab.com.ru


Отправлено: 11:00, 08-09-2005 | #9


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


YaNeo

Ты обратись к автору программы BS Post и он тебе раскажет, чем его программа надежней от WPI.

А насчет скинов, то они совсем не нужны, видь программа всеровно запускатса тогда, когда устанавливаеш софт после переустановки винды, а это не так часто делаетса! И по мне так дизайн должен быть похож на тот, что при установки Windows!

У моего друга WPI тоже тормозит! Я дал ему BS Post Installer и он был в восторге! И еще хочу сказать, что BS Post, ставит софт быстрей! У меня софт ставитса так: WPI - 35-40 мин., BS Post - 12 мин.

Отправлено: 20:00, 08-09-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » WPI vs. BS Post Installer

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
BS Post Installer - выбор программ перед установкой Boa Soft Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2170 16-07-2018 13:37
[решено] создал WPI икону / WPI.ico / для него и файл Autorun.inf tim75 Хочу все знать 7 25-02-2013 06:48
POST-сигнал и POST-code нормально. Загрузка есть. Монитор не "светит". yurfed Непонятные проблемы с Железом 2 05-01-2013 19:14
wpi-wpi d2201 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 11 13-04-2005 10:19




 
Переход