Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Мышка Trust чудит... месяц проработала и всё!

Ответить
Настройки темы
Мышка Trust чудит... месяц проработала и всё!

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! Короче в теме объясняю...

Беспроводная мышка Trust. Купил, заправил туда батарейки... всё работало отлично. Сначала забывал ее выключить - батарейка быстро села. Ок, заменил, работаем дальше.
Сейчас какая-то хрень, простите... вдруг перестала работать. У меня есть другая беспроводная мышка, которая тоже хреново работает. Переменил батарейки туда-сюда - вроде бы заработало... но потом снова перестало.
Перезагрузился - не работает. Потом опять заработало. Никакой закономерности вообще нет...

Это было утром. Днем уходил, потом пришел, включил комп... мышка заработала, но ровно на 10 минут. Потом опять отрубилась.
Это не порт. Переключал передатчик туда-сюда, тыкал его в разные ЮСБ - результат один.
В то время, как эта мышка не работала, подключил к порту другую мышку, которая на ноуте - она работает.

По всем параметрам думаю на саму мышь. Да, дров нет, винда сама всё настраивала и раньше всё отлично работало.
Посоветуйте нормальную марку беспроводной мышки, чтобы просто работало... я много не требую, в игры не играю... мне просто нужна нормальная мышь.

Эту, скорее всего, на помойку. Или есть варианты? С радостью выслушаю все мнения.

Отправлено: 19:03, 01-09-2020

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Мышка Trust чудит... месяц проработала и всё!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] ОЗУ чудит, почему? Djgasan Непонятные проблемы с Железом 8 15-12-2018 12:52
FreeBSD - чудит IPFW ну или я Lossless.Senator Общий по FreeBSD 2 15-10-2013 07:30
Установка - Установщик XP x64 чудит с разделами allaq Microsoft Windows 2000/XP 0 01-11-2012 20:51
[решено] Материнка чудит optimist Непонятные проблемы с Железом 12 19-09-2007 17:30
svchost.exe чудит Turman Хочу все знать 26 05-03-2005 00:31




 
Переход